#1  
Alt 02.10.2009, 11:03
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard Auswanderer Raum Guben und Uckermark

aus Brandenburgische Auswanderungskarteien

Johanna Christiane Albinus, verh. Diener 38 abt 1824 Frau von Gottlieb Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Daniel Anke 28 abt 1829 Toepfergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Carl Emil Arendt 24 abt 1831 Konditorgehilfe Guben/Guben Ungarn 1855
Auguste Ernestine Louise Behn 3 abt 1864 Kind von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Johanne Auguste Emilie Behn 15 abt 1852 Kind von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Julius Hermann Friedrich Behn 13 abt 1854 Kind von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Karl Friedrich Behn 42 abt 1825 Tuchmachergeselle Guben/Guben Australien 1867
Karl Friedrich August Behn 16 abt 1851 Kind von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Marie Auguste Pauline Behn 15 abt 1852 Kind von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Marie Behn, geb. Kockegni 43 abt 1824 Frau von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
August Beisser 30 abt 1824 Tuchmachergeselle Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1854
Emilie Beitsch 17 abt 1840 Kind von Johann Gottlob Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Johann Gottlob Beitsch 53 abt 1804 Ackerbuerger Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Wilhelmine Beitsch 20 abt 1837 Kind von Johann Gottlob Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Dorothee Beitsch, geb. Kurtsche 53 abt 1804 Frau von Johann Gottlob Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Dorothee Bennewitz, verh. Krueger 30 abt 1826 Frau von Johann Gotthilf Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Gustav Beutke 13 abt 1844 Kind von Johann Gotthilf Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Johann Gotthilf Beutke 42 abt 1815 Haeusler Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Wilhelm Ernst Beutke 7 abt 1850 Kind von Johann Gotthilf Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Wilhelm Herrmann Beutke 11 abt 1846 Kind von Johann Gotthilf Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Emilie Beutke, geb. Kinzel 38 abt 1819 Frau von Johann Gotthilf Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Bienke/Brenke, verh. Fischer 35 abt 1827 Frau von Johann Carl Gross Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Marie Auguste Bertha Boberick 5 abt 1864 Kind von Wilhelm Karl Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Marie Bertha Boberick 2 abt 1867 Kind von Wilhelm Karl Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Wilhelm Karl Boberick 32 abt 1837 Schuhmachermeister Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Marie Dorothee Boberick, geb. Schulze 34 abt 1835 Frau von Wilhelm Karl Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Hermann Otto Leopold Bogen 27 abt 1856 Privatjaeger Pohlo/Guben Niederlande 1883
Alma Bordan 27 abt 1828 Ledig Guben/Guben Oestereich 1855
Carl Ernst Franz Born 23 abt 1826 Oekonom Guben/Guben Nord-Amerika 1849
Marie Elisabeth Brenke/Bienke, verh. Fischer 35 abt 1827 Frau von Johann Carl Gross Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Anna Dorothea Breyer, verh. Gromm 37 abt 1819 Frau von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Emilie Auguste Bruell 10 abt 1855 Kind von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Ernst Gustav Bruell 23 abt 1842 Kind von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Friedrich August Bruell 19 abt 1846 Kind von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Friedrich August Bruell 46 abt 1819 Maurergeselle Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Henriette Marie Bertha Bruell 3 abt 1862 Kind von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Johanna Louise Bruell 6 abt 1859 Kind von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Johanna Caroline Bruell, geb. Welkisch 45 abt 1820 Frau von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
Marie Elisabeth Budach, verh. Kaminke 58 abt 1800 Frau von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Karl Reinhold Buder 34 abt 1840 Arbeiter Guben/Guben Russland 1874
Karl Theodor Burchardt 33 abt 1829 Maschinenbauer Guben/Guben Nord-Amerika 1862
Frust August Eugen Burscher von Saher 22 abt 1848 Ehemaliger Leutnant Guben/Guben Nord-Amerika 1870
Ernst Butke 8 abt 1861 Kind von Johann Christian Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Johann Christian Butke 54 abt 1815 Ackerbuerger Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Louise Butke 12 abt 1857 Kind von Johann Christian Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Wilhelmine Butke 15 abt 1854 Kind von Johann Christian Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Louise Butke, geb. Schenk 49 abt 1820 Frau von Johann Christian Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Karl Carls 35 abt 1835 Former Guben/Guben Oestereich 1870
Karl Carls 5 abt 1865 Kind von Karl Guben/Guben Oestereich 1870
Willibald Carls 4 abt 1866 Kind von Karl Guben/Guben Oestereich 1870
Amalie Carls, geb. Schulz 33 abt 1837 Frau von Karl Guben/Guben Oestereich 1870
Francois Reinhold Henri Coumont 22 abt 1866 nicht angegeben Guben/Guben Belgien 1888
Christiane Friederike Louise Deutsch, von 51 abt 1805 Ledig Guben/Guben Oestereich 1856
Gottlieb Diener 38 abt 1824 Haeusler Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Johann Ernst Eduard Diener 3 abt 1859 Kind von Gottlieb Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Johann Friedrich Gustav Diener 6 abt 1856 Kind von Gottlieb Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Johanna Christiane Diener, geb. Albinus 38 abt 1824 Frau von Gottlieb Gross-Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Anna Elisabeth Diener, verh. Poppe 42 abt 1816 Frau von Friedrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Heinrich Ludwig August Doering 26 abt 1837 Klempnergeselle Schlaben/Guben Nord-Amerika 1863
Robert Adolf Kurt Walter Doering 21 abt 1885 Guben/Guben Oesterreich 1906
Robert Adolf Kurt Walter Doering 21 abt 1885 Guben/Guben Oesterreich 1906
Johanne Caroline Doering, verh. Niepage 26 abt 1832 Frau von Johann Heinrich Diet. Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Carl Friedrich August Dolling 22 abt 1870 Arbeiter Guben/Guben Daenemark 1892
Anna Elisabeth Drobbe, verh Schmittgen Frau von Herrn Schmittgen Guben/Guben Nord-Amerika 1843
Johann Wilhelm Dromnitz 30 abt 1849 Schoenfaerber Guben/Guben Ungarn 1879
Friedrich August Ender 28 abt 1827 Seifensiedergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Johann Gottlieb Fiebel 29 abt 1825 Dienstknecht Cummelitz/Guben Nord-Amerika 1854
Johann Karl Fischer 31 abt 1831 Voigt Gross Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Marie Elisabeth Fischer, geb. Bienke/Brenke 35 abt 1827 Frau von Johann Carl Gross Drewitz/Guben Nord-Amerika 1862
Henriette Christiane Fischer, verh. Jaedicke 45 abt 1810 Frau von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Bernhard Heinrich Friedrich Francois, von 26 abt 1844 Leutnand a. D. Guben/Guben Oestereich-Ungarn 1870
Henriette Freund 20 abt 1845 Kind von Marie Elisabeth Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1865
Marie Elilsabeth Freund 56 abt 1809 Witwe Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1865
Anna Dorothea Freund, verh. Grimm 45 abt 1812 Frau von Friedrich Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Carl Gustav Friedenreich 26 abt 1835 Tischlergeselle Krebsjauche/Guben Brasilien 1861
Adelheid Klara Josephine Gabbinski 22 abt 1857 Ledig Ziltendorf/Guben Nord-Amerika 1879
Karl Robert Gustav Gaertig 25 abt 1866 Wollenfabrikant Fuertenberg/Guben Niederlande 1891
Julius August Robert Gallasch 36 abt 1818 Kaufmann Guben/Guben Oesterreich 1854
Anna Elisabeth Gassnick 7 abt 1850 Kind von Johann Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Johann Gotthilf Gassnick 40 abt 1817 Tagearbeiter Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Gassnick, geb. Loichen 40 abt 1817 Frau von Johann Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Otto Paul Geister 27 abt 1855 ehem. Sergant Guben/Guben Holland 1882
Friedrich Gotthilf Grimm 46 abt 1811 Buedner Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Friedrich Wilhelm Grimm 23 abt 1834 Kind von Friedrich Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Gustav Adolf Grimm 9 abt 1848 Kind von Friedrich Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Johanne Elisabeth Grimm 20 abt 1837 Kind von Friedrich Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Anna Dorothea Grimm, geb. Freund 45 abt 1812 Frau von Friedrich Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Grimm, verh. Kossert 42 abt 1815 Frau von Ernst Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Anna Elisabeth Grimm, verh. Raabe 35 abt 1822 Frau von Friedrich Aug. Carl Guben/Guben Nord-Amerika 1857
August Ernst Gromm 7 abt 1849 Kind von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Auguste Emilie Gromm 11 abt 1845 Kind von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Friedrich Wilhelm Gromm 37 abt 1819 Buedner Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Friedrich Wilhelm Gromm 5 abt 1851 Kind von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Wilhelmine Gromm 1 abt 1855 Kind von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Anna Dorothea Gromm, geb. Breyer 37 abt 1819 Frau von Friedrich Wilhelm Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Anna Auguste Pauline Grun 7 abt 1866 Kind von Louis Theodor Leop. Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Bertha Emma Emilie Grun 11 abt 1862 Kind von Louis Theodor Leop. Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Louis Otto Robert Grun 15 abt 1858 Kind von Louis Theodor Leop. Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Louis Theodor Leopold Grun 40 abt 1833 Korbmachermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Karoline Wilhelmine Grun, geb. Mueller 45 abt 1828 Frau von Louis Theodor Leop. Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Friedrich Grunwald 46 abt 1794 Freihaeusler und Essigfabrikant Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
nicht angegeben Grunwald Frau von Friedrich Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
nicht angegeben Grunwald Frau von Friedrich Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
Tochter, Name nicht genannt Grunwald 13 abt 1827 Kind von Friedrich Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
Tochter, Name nicht genannt Grunwald 17 abt 1823 Kind von Friedrich Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
Tochter, Name nicht genannt Grunwald 20 abt 1820 Kind von Friedrich Baerenklau/Guben Nord-Amerika 1840
Benno Paul Otto Max Guillermin 22 abt 1859 Kaufmann Guben/Guben Niederlanden 1881
Johanne Marie Hamack, verh. Kluge 43 abt 1820 Frau von Johann Gottfried Seitwann/Guben Brasilien 1863
Carl Gottlob Hannowsky 60 abt 1779 Nadlermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Hugo Omar Hannowsky 16 abt 1823 Kind von Carl Gottlob Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Christiane Harnasch, verh. Versally 30 abt 1833 Frau von Rud.Carl Emil Versally Guben/Guben Australien 1863
Paul Hartmann 52 abt 1869 Gaertner Raeschen/Guben Rumaenien 1921
Albert Emil Heinze 32 abt 1845 Bautechniker Guben/Guben Nord-Amerike 1877
Karl Ernst Helberg 29 abt 1812 Tischlergeselle Wollmitz/Guben Oestereich 1841
August Hellwig 34 abt 1796 Hutmachermeister Guben/Guben Russland 1830
Reinhold Hirsch 26 abt 1865 Kaufmann Guben/Guben Niederlanden 1891
Franz Albert Hoffmann 35 abt 1848 Klempner Guben/Guben Niederlande 1883
Emilie Ottilie Jaedicke 22 abt 1833 Kind von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Friedrich August Jaedicke 24 abt 1831 Kind von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Friedrich Wilhelm Jaedicke 18 abt 1837 Kind von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Heinrich Franz Eduard Jaedicke 49 abt 1806 Schuhmachermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Pauline Auguste Jaedicke 15 abt 1840 Kind von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Henriette Christiane Jaedicke, geb. Fischer 45 abt 1810 Frau von Heinr. Franz Eduard Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Carl Johann Jurk 23 abt 1861 Musiker Schnkendoebern/Guben Holland 1884
Carl Leberecht Kaethner 50 abt 1844 Buchbindermeister Guben, dann Winterthur/Schw. Schweiz 1894
Martha Lucia Kaethner 8 abt 1886 Kind von Carl Leberecht Guben, dann Winterthur/Schw. Schweiz 1894
Otto Richard Kaethner 12 abt 1882 Kind von Carl Leberecht Guben, dann Winterthur/Schw. Schweiz 1894
Anna Ida Kaethner, geb. Sulzer 43 abt 1851 Frau von Carl Leberecht Guben, dann Winterthur/Schw. Schweiz 1894
Johann Paul Richard Kahlisch 44 abt 1868 Werkmeister Fuerstenberg/Guben Oestereich 1912
Ernst August Kaminke 19 abt 1839 Kind von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Gottlieb Kaminke 62 abt 1796 Gutsbesitzer Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Johann Ernst Kaminke 1 abt 1857 Kind von Marie Elisabeth Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Johann Friedrich Wilhelm Kaminke 23 abt 1835 Kind von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Johann Gottlieb Kaminke 13 abt 1845 Kind von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Marie Dorothee Kaminke 16 abt 1842 Kind von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Marie Elisabeth Kaminke 33 abt 1825 Ledig Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Marie Elisabeth Kaminke, geb. Budach 58 abt 1800 Frau von Gottlieb Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1858
Emilie Kinzel, verh. Beutke 38 abt 1819 Frau von Johann Gotthilf Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Johann Gottfried Kluge 47 abt 1816 Schmiedemeister Seitwann/Guben Brasilien 1863
Johann Joseph Kluge 19 abt 1844 Kind von Johann Gottfried Seitwann/Guben Brasilien 1863
Johanne Marie Agnes Kluge 17 abt 1846 Kind von Johann Gottfried Seitwann/Guben Brasilien 1863
Reinhold Oswald Leopold Kluge 14 abt 1849 Kind von Johann Gottfried Seitwann/Guben Brasilien 1863
Johanne Marie Kluge, geb. Hamack 43 abt 1820 Frau von Johann Gottfried Seitwann/Guben Brasilien 1863
Gustav Adolph Koberstein 20 abt 1857 Spinner Guben/Guben Australien 1877
Karl Friedrich Reinhold Koberstein 22 abt 1855 Arbeiter Guben/Guben Australien 1877
Marie Kockegni, verh. Behn 43 abt 1824 Frau von Karl Friedrich Guben/Guben Australien 1867
Johann Gottlieb Kolzke 35 abt 1830 Sohn eines Gaertners Neudoerfel/Guben Nord-Amerika 1865
Ernst Kossert 41 abt 1816 Tagearbeiter Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Ernst Wilhelm Kossert 12 abt 1845 Kind von Ernst Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Friedrich August Kossert 3 abt 1854 Kind von Ernst Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Pauline Emilie Kossert 14 abt 1843 Kind von Ernst Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Kossert, geb. Grimm 42 abt 1815 Frau von Ernst Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Constantin Kottwitz, Von 22 abt 1838 Gutsbesitzersohn Strega/Guben Sued-Australien 1860
Caroline Auguste Kroschel 21 abt 1835 Ledig Guben/Guben Sued-Australien 1856
Auguste Wilhelmine Krueger 3 abt 1849 Kind von Friedrich Gustav Guben/Guben Nord-Amerika 1852
Friedrich Gustav Krueger 34 abt 1818 Schuhmachermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1852
Gustav Julius Krueger 10 abt 1842 Kind von Friedrich Gustav Guben/Guben Nord-Amerika 1852
Johann Gotthilf Krueger 31 abt 1825 Handarbeiter Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Louise Otto Richardt Krueger 7 abt 1845 Kind von Friedrich Gustav Guben/Guben Nord-Amerika 1852
Wilhelm Ernst Krueger 4 abt 1852 Kind von Johann Gotthilf Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Marie Dorothee Krueger, geb. Bennewitz 30 abt 1826 Frau von Johann Gotthilf Augustwalde/Guben Nord-Amerika 1856
Therese Auguste Wilhelmine Krueger, geb. Krueger 28 abt 1824 Frau von Friedrich Gustav Guben/Guben Nord-Amerika 1852
Auguste Wilhelmine Krueger, verh. Thiele 21 abt 1836 Frau von Friedr. Wilh. Louis Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Johanna Henriette Louise Krueger, verh. Wolff 36 abt 1859 Frau von Wilhelm Richard Guben/Guben Schweiz 1895
Max Robert Emil Kupka 23 abt 1869 Kaufmann Guben/Guben Holland 1892
Richard Theodor Kupke 36 abt 1878 Direktor Birkenberg/Guben Schweden 1914
Marie Dorothee Kurtsche, verh. Beitsch 53 abt 1804 Frau von Johann Gottlob Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Ferdinand Heinrich Lantzke 24 abt 1867 Glasmacher Krebsjaucke/Guben Niederlande 1891
Carl August Lehmann 26 abt 1831 Korbmachergeselle Guben/Guben Oestereich 1857
Erna Caecillie Lehmann 29 abt 1844 Ledig Guben/Guben Oestereich/Ungarn 1873
Ferdinand Bruno Lehmann 23 abt 1860 Barbier Guben/Guben Nord-Amerika 1883
Johann Gottfried Lehmann 32 abt 1832 Landwehrmann Ziltendorf/Guben Nord-Amerika 1864
Carl Wilhelm Louis Liehr 29 abt 1826 Tuchmachermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Leopold Linstedt 33 abt 1824 Mechaniker Tiefensee/Guben Oesterreich 1857
Anna Elisabeth Loichen 14 abt 1843 Kind von Gottlieb Niemaschklebal/Guben Nord-Amerika 1857
Gottlieb Loichen 41 abt 1816 Buedner Niemaschklebal/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Loichen 9 abt 1848 Kind von Gottlieb Niemaschklebal/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Dorothee Loichen, geb. Robel 40 abt 1817 Frau von Gottlieb Niemaschklebal/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Loichen, verh. Gassnick 40 abt 1817 Frau von Johann Gotthilf Niemaschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Maethke, verh. Tuerke 38 abt 1819 Frau von Johann Christian Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Bertha Ernestine Maethke/Tuerke 14 abt 1843 Stiefkind v. Joh. Chr. Tuerke Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Carl August Martini 25 abt 1835 Tagearbeiter Guben/Guben Nord-Amerika 1860
Ernst Karl Hugo Matthis 24 abt 1858 nicht genannt Guben/Guben Niederlanden 1882
August Mehring 30 abt 1826 Kind von Johann Samuel Guben/Guben Nord-Amerika 1856
Johann Mehring 18 abt 1838 Kind von Johann Samuel Guben/Guben Nord-Amerika 1856
Johann Samuel Mehring 59 abt 1797 Winzer Guben/Guben Nord-Amerika 1856
Marie Elisabeth Mehring, geb. Tuerke 53 abt 1803 Frau von Johann Samuel Guben/Guben Nord-Amerika 1856
Frau und 4 Kinder Meyer Frau von Jacob Meyer Schlaben/Guben Nord-Amerika 1849
Jakob Meyer Buedner und Bahnwaerter Schlaben/Guben Nord-Amerika 1849
Wilhelmine Ida Moldenhauer 22 abt 1839 Ledig Guben/Guben Oesterreich 1861
Carl Friedrich Mueller 29 abt 1828 Ackermann Guben/Guben Nord- Amerika 1857
Emilie Emma Clara Mueller 10 abt 1857 Kind von Friedr. Wilhelm Ernst Guben/Guben Australien 1867
Friedrich Karl Gustav Mueller 1 abt 1866 Kind von Friedr. Wilhelm Ernst Guben/Guben Australien 1867
Friedrich Wilhelm Ernst Mueller 36 abt 1831 Schiffer Guben/Guben Australien 1867
Pauline Bertha Emma Mueller 4 abt 1863 Kind von Friedr. Wilhelm Ernst Guben/Guben Australien 1867
Christiane Mueller, geb. Nimser 35 abt 1832 Frau von Friedr. Wilhelm Ernst Guben/Guben Australien 1867
Karoline Wilhelmine Mueller, verh. Grun 45 abt 1828 Frau von Louis Theodor Leop. Guben/Guben Nord-Amerika 1873
Ernst Emil Nahrath 14 abt 1908 Kind von Martha Ottil.Margareth Guben/Guben Belgien 1922
Rudolf Otto Nahrath 17 abt 1905 Kind von Martha Ottil.Margareth Guben/Guben Belgien 1922
Martha Ottilie Margarethe Nahrath, geb. Steinke 39 abt 1883 Witwe Guben/Guben Belgien 1922
Ernst Emil Paul Alexander Neumann 17 abt 1856 Jessnitz/Guben Nord-Amerika 1873
Marie Dorothee Neumann, verh. Schaefer 36 abt 1821 Frau von August Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Emilie Caroline Louise Niepage 2 abt 1856 Kind v. Joh. Heinr. Dietrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Johann Heinrich Dietrich Niepage 33 abt 1825 Tuchmachergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Karl Friedrich Niepage 3 abt 1855 Kind v. Joh. Heinr. Dietrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Johanne Caroline Niepage, geb. Doering 26 abt 1832 Frau von Johann Heinrich Diet. Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Christiane Nimser, verh. Mueller 35 abt 1832 Frau von Friedr. Wilhelm Ernst Guben/Guben Australien 1867
Reinhold Max Paul Normann, von 22 abt 1875 Guben/Guben Holland 1897
Wilhelm Ernst Padel Schmiedemeister Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1852
Antonie Emilie Pelka, verh. Siegmund 29 abt 1842 Frau von Franz Wilhelm Ringe/Guben Nord-Amerika 1871
Paul Petersilie 20 abt 1857 Sohn des Lehrers Bremsdorf/Guben Niederlanden 1877
August Poppe 12 abt 1846 Kind von Friedrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Bertha Poppe 8 abt 1850 Kind von Friedrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Friedrich Poppe 37 abt 1821 Weingaertner Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Anna Elisabeth Poppe, geb. Diener 42 abt 1816 Frau von Friedrich Guben/Guben Nord-Amerika 1858
Johann Karl Ernst Promnitz 21 abt 1848 Dienstknecht Canig/Guben Australien 1869
Joh. Friedr. Ferdinand Reinhold Pumke 24 abt 1841 Tischlergeselle Cuschern/Guben Nord-Amerika 1865
Anna Elisabeth Punke, verh. Richter 28 abt 1831 Frau von Joh. Friedr.Aug. Gottl. Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Friedrich August Queis 32 abt 1807 Kleidermacher Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Johanne Emilie Queis 0 abt 1839 Kind von Friedrich August Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Christiane Queis, geb. Schoeps 36 abt 1803 Frau von Friedrich August Guben/Guben Nord-Amerika 1839
August Raabe 6 abt 1851 Kind von Friedrich Aug. Carl Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Friedrich August Carl Raabe 30 abt 1827 Tagearbeiter Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Raabe 3 abt 1854 Kind von Friedrich Aug. Carl Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Anna Elisabeth Raabe, geb. Grimm 35 abt 1822 Frau von Friedrich Aug. Carl Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Karl Ernst Raake 24 abt 1844 Schiffer Guben/Guben Nord-Amerika 1868
Karl August Paul Renner Oekonom Cummelfitz/Guben Niederlanden 1884
Julius Friedrich August Reuter 18 abt 1867 Gymnasiast Siehdickum/Guben Brasilien 1885
Ernst Gustav Richter 4 abt 1855 Kind von Joh. Friedr.Aug. Gottl. Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Hugo Richter 29 abt 1850 Kaufmann Guben/Guben Nord-Amerika 1879
Johann Friedrich August Gottl. Richter 26 abt 1833 Koossaete Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Pauline Richter 1 abt 1858 Kind von Joh. Friedr.Aug. Gottl. Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Reinhold Richter 6 abt 1853 Kind von Joh. Friedr.Aug. Gottl. Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Anna Elisabeth Richter, geb. Punke 28 abt 1831 Frau von Joh. Friedr.Aug. Gottl. Lahmo/Guben Nord-Amerika 1859
Marie Dorothee Robel, verh. Loichen 40 abt 1817 Frau von Gottlieb Niemaschklebal/Guben Nord-Amerika 1857
Ernst Roessler 30 abt 1809 Schneidergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Carl Theodor Rohde 34 abt 1823 Weissgerbermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Julius Arthur Hugo Rohde 1 abt 1856 Kind von Carl Theodor Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Karl Theobald Rohde 5 abt 1852 Kind von Carl Theodor Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Ernestine Amalie Rohde, geb. Wuerdig 35 abt 1822 Frau von Carl Theodor Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Louise Auguste Sagitz, verh. Warmbrunn 31 abt 1807 Frau von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Frust August Eugen Saher/Burscher von 22 abt 1848 Ehemaliger Leutnant Guben/Guben Nord-Amerika 1870
Franz Hermann Paul Sauermann 24 abt 1877 Korbmacher Schlaben/Guben Niederlande 1901
August Schaefer 36 abt 1821 Kossaete Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Gottlieb Schaefer 2 abt 1855 Kind von August Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Johanne Christiane Schaefer 14 abt 1843 Kind von August Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Karl Schaefer 8 abt 1849 Kind von August Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Dorothee Schaefer, geb. Neumann 36 abt 1821 Frau von August Luebbinchen/Guben Nord-Amerika 1857
Friedrich Wilhelm Scharnke 41 abt 1825 Fabrikverwalter Guben/Guben Oesterreich 1866
Louise Schenk, verh. Butke 49 abt 1820 Frau von Johann Christian Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Oscar Schlichting, von 24 abt 1840 Leutnant a. D. Guben/Guben Oesterreich 1864
Gustav Schlunz 30 abt 1823 Tischlergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1853
Franz Schmidt 31 abt 1881 Buchhalter Guben/Guben Boehmen 1912
Julius Casimir Johannes Schmidt 21 abt 1876 Jaeger Guben/Guben Niederlande 1897
Kurt Georg Walther Schmidt 26 abt 1869 Kaufmann Guben/Guben Belgien 1895
Emilie Schmittgen 9 abt 1834 Kind von Herrn Schmittgen Guben/Guben Nord-Amerika 1843
Herr Schmittgen 40 abt 1803 Boettchermeister Guben/Guben Nord-Amerika 1843
Anna Elisabeth Schmittgen, geb. Drobbe Frau von Herrn Schmittgen Guben/Guben Nord-Amerika 1843
Christiane Schoeps, verh. Queis 36 abt 1803 Frau von Friedrich August Guben/Guben Nord-Amerika 1839
Ernst Oswald Hugo Schreiber 30 abt 1861 Glasschleifer Fuerstenberg/Guben Russland 1891
Johann Friedrich Wilhelm Schroedter 32 abt 1832 Tischlergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1864
Reinhardt Schuhr 33 abt 1827 Brauergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1860
Friedrich Wilhelm Schulz 26 abt 1854 nicht genannt Guben/Guben Nord-Amerika 1880
Amalie Schulz, verh. Carls 33 abt 1837 Frau von Karl Guben/Guben Oestereich 1870
Marie Dorothee Schulze, verh. Boberick 34 abt 1835 Frau von Wilhelm Karl Fuerstenberg/Guben Nord-Amerika 1869
Friedrich August Schuster 34 abt 1803 Schneidergeselle Guben/Guben Oesterreich 1837
Otto Schwitzke 28 abt 1829 Schmiedegeselle Gross Drewitz/Guben Nord-Amerika 1857
Clara Martha Siegmund 2 abt 1869 Kind von Franz Wilhelm Ringe/Guben Nord-Amerika 1871
Franz Wilhelm Siegmund 28 abt 1843 Tuchmachergeselle Ringe/Guben Nord-Amerika 1871
Antonie Emilie Siegmund, geb. Pelka 29 abt 1842 Frau von Franz Wilhelm Ringe/Guben Nord-Amerika 1871
Martha Ottilie Margarethe Steinke, verh. Nahrath 39 abt 1883 Witwe Guben/Guben Belgien 1922
Johann Gottlob Strupp 38 abt 1819 Kutscher Oegeln/Guben Nord-Amerika 1857
Anna Ida Sulzer, verh. Kaethner 43 abt 1851 Frau von Carl Leberecht Guben, dann Winterthur/Schw. Schweiz 1894
Friedrich Wilhelm Louis Thiele 27 abt 1830 Zimmergeselle Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Paul Thiele 2 abt 1855 Kind von Friedr. Wilh. Louis Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Auguste Wilhelmine Thiele, geb. Krueger 21 abt 1836 Frau von Friedr. Wilh. Louis Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Ernst Robert Julius Thum 21 abt 1834 Privatschneider Guben/Guben Nord-Amerika 1855
Gustav Eduard Trebsch 24 abt 1819 Schuhmachergeselle Guben/Guben Schweiz 1843
Johann Wilhelm Tschaetsch 33 abt 1861 Glasmacher Krebsjauche/Guben Schweden 1894
Johann Gottlieb Tuerck 27 abt 1829 Schuhmachergeselle Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1856
Anna Dorothee Tuerk, verh. Zesch 54 abt 1818 Frau von Karl Gotthilf Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Anna Louise Tuerke 1 abt 1856 Kind von Johann Christian Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Erna Emilie Tuerke 4 abt 1853 Kind von Johann Christian Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Johann Christian Tuerke 50 abt 1807 Tagearbeiter Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Tuerke, geb. Maethke 38 abt 1819 Frau von Johann Christian Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Marie Elisabeth Tuerke, verh. Mehring 53 abt 1803 Frau von Johann Samuel Guben/Guben Nord-Amerika 1856
Bertha Ernestine Tuerke/Maethke 14 abt 1843 Stiefkind v. Joh. Chr. Tuerke Niemarschkleba/Guben Nord-Amerika 1857
Louise Emma Versally 2 abt 1861 Kind von Rud.Carl Emil Versally Guben/Guben Australien 1863
Rudolf Carl Emil Versally Tuchmachergesellen Guben/Guben Australien 1863
Christiane Versally, geb. Harnasch 30 abt 1833 Frau von Rud.Carl Emil Versally Guben/Guben Australien 1863
Christiane Friederike Louise von Deutsch 51 abt 1805 Ledig Guben/Guben Oestereich 1856
Bernhard Heinrich Friedrich Von Francois 26 abt 1844 Leutnand a. D. Guben/Guben Oestereich-Ungarn 1870
Constantin Von Kottwitz 22 abt 1838 Gutsbesitzersohn Strega/Guben Sued-Australien 1860
Reinhold Max Paul von Normann 22 abt 1875 Guben/Guben Holland 1897
Oscar Von Schlichting 24 abt 1840 Leutnant a. D. Guben/Guben Oesterreich 1864
Friedrich Traugott Warmbrunn 35 abt 1803 Tuchmachergeselle/Faerber Guben/Guben Australien 1838
Juliane Maria Warmbrunn 4 abt 1834 Stiefkind von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Paul Daniel Johannes Warmbrunn 0 abt 1838 Kind von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Traugott Albrecht August Warmbrunn 9 abt 1829 Stiefkind von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Traugott Gustav Emanuel Warmbrunn 2 abt 1836 Kind von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Traugott Hermann Warmbrunn 6 abt 1832 Kind von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Louise Auguste Warmbrunn, geb. Sagitz 31 abt 1807 Frau von Friedrich Traugott Guben/Guben Australien 1838
Johanna Caroline Welkisch, verh. Bruell 45 abt 1820 Frau von Friedrich August Haideschaeferei/Guben Nord-Amerika 1865
August Ernst Christian Werner 24 abt 1858 Schreiber Guben/Guben Holland 1882
Friedrich Wilhelm Gustav Wilde 22 abt 1849 Muellergeselle Goehlen/Guben Nord-Amerika 1871
Karl Heinrich Abraham Willenberg 28 abt 1834 Fotograph Guben/Guben Schweden 1862
Marie Wisshet, verh. Zuchold 53 abt 1812 Frau von Johann Gottlieb Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Karl Emil Woite 25 abt 1844 Tuchmachergeselle Guben/Guben Oesterreich 1869
Maria Josepha Woite, geb. Schmidt 61 abt 1851 Witwe Guben/Guben Boehmen 1912
Elsbeth Bertha Emilie Wolff 11 abt 1884 Kind von Wilhelm Richard Guben/Guben Schweiz 1895
Margaretha Wolff 14 abt 1881 Kind von Wilhelm Richard Guben/Guben Schweiz 1895
Richard Karl Erich Wolff 13 abt 1882 Kind von Wilhelm Richard Guben/Guben Schweiz 1895
Wilhelm Richard Wolff 43 abt 1852 Musiklehrer Guben/Guben Schweiz 1895
Johanna Henriette Louise Wolff, geb. Krueger 36 abt 1859 Frau von Wilhelm Richard Guben/Guben Schweiz 1895
Ernestine Amalie Wuerdig, verh. Rohde 35 abt 1822 Frau von Carl Theodor Guben/Guben Nord-Amerika 1857
Auguste Zesch 17 abt 1855 Kind von Karl Gotthilf Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Johanne Pauline Zesch 15 abt 1857 Kind von Karl Gotthilf Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Karl Gotthilf Zesch 49 abt 1823 Einmieter Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Karoline Wilhelmine Zesch 19 abt 1853 Kind von Karl Gotthilf Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Anna Dorothee Zesch, geb. Tuerk 54 abt 1818 Frau von Karl Gotthilf Gross Breesen/Guben Nord-Amerika 1872
Friedrich Wilhelm Zeschke 23 abt 1859 Privatsekretaer Guben/Guben Niederlanden 1882
Hermann Johann Friedrich Zillmer 28 abt 1845 Baubeamten Guben/Guben Oesterreich/Ungarn 1873
Johann August Zuchold 20 abt 1845 Kind von Johann Gottlieb Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Johann Carl Ernst Zuchold 12 abt 1853 Kind von Johann Gottlieb Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Johann Gottlieb Zuchold 53 abt 1812 Tagearbeiter Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Johanna Caroline Zuchold 18 abt 1847 Kind von Johann Gottlieb Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Marie Zuchold, geb. Wisshet 53 abt 1812 Frau von Johann Gottlieb Germersdorf/Guben Nord-Amerika 1865
Mit Zitat antworten
  #2  
Alt 09.08.2010, 13:51
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard Auswanderer Uckermark

das sind zusammengetragne Daten aus verschiedenen Quellen.
Keine weiteren Infos dazu vorhanden. Reihenfolge ist nicht alphabetisch.

Peter

Name Vorname Beruf Ort Land Alter Von Nach Jahr Auswanderung Bemerkungen
BEHRENDORFF Wilhelm Schuhmacher Pasewalk Vorpommern 23 Hamburg Brisbane Australien 1866
BEITZ Friedrich Schneider Sternhagen Uckermark 39 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Beitz
BEITZ Wilhelmine Sternhagen Uckermark 34 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Beitz
BEITZ Carl Sternhagen Uckermark 10 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Beitz
BEITZ Wilhelm Sternhagen Uckermark 6 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Beitz
BEITZ Wilhelmina Sternhagen Uckermark 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Beitz
BEITZ Theodor Sternhagen Uckermark ½ Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Beitz
BRESSOW Wilhelm Arbeiter Stramehl Uckermark 46 Hamburg Brisbane Australien 1866
BRESSOW Henriette Stramehl Uckermark 40 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Bressow
BRESSOW Auguste Stramehl Uckermark 19 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
BRESSOW Emilie Stramehl Uckermark 16 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
BRESSOW Ida Stramehl Uckermark 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
BRESSOW Marie Stramehl Uckermark 12 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
BRESSOW Anna Stramehl Uckermark 8 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
BRESSOW Wilhelm Stramehl Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Bressow
CREPIN Friedrich Arbeiter Fahrenwalde Uckermark 23 Hamburg Brisbane Australien 1866
CURTH Carl Arbeiter Gerswalde Uckermark 55 Hamburg Brisbane Australien 1866
CURTH Caroline Gerswalde Uckermark 30 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Curth
CURTH Amalie Gerswalde Uckermark 22 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Curth
CURTH Wilhelm Gerswalde Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Curth
CURTH Emilie Gerswalde Uckermark 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Curth
Dowe Gottfried Arbeiter Hohenselchow Uckermark 25 Hamburg Brisbane Australien 1866
Dowe Louise Hohenselchow Uckermark 23 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Gottfried Dowe
Dowe Auguste Hohenselchow Uckermark 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottfried Dowe
Dowe Louise Hohenselchow Uckermark 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottfried Dowe
Dowe Albertine Hohenselchow Uckermark 1 Monat Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottfried Dowe
Draheim Christian Arbeiter Rollwitz Vorpommern 56 Hamburg Brisbane Australien 1866
Draheim Emilie Rollwitz Vorpommern 47 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Christian Draheim
Draheim Friederike Rollwitz Vorpommern 29 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Draheim
Draheim Ernst Rollwitz Vorpommern 26 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Draheim
Draheim Carl Rollwitz Vorpommern 25 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Draheim
Draheim Marie Rollwitz Vorpommern 19 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Draheim
Draheim Auguste Rollwitz Vorpommern 13 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Draheim
Erdmann Johann Arbeiter Züsedom Uckermark 26 Hamburg Brisbane Australien 1866
Erdmann Caroline Züsedom Uckermark 23 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Johann Erdmann
Freimund Friedrich Arbeiter Schmölln Uckermark 26 Hamburg Brisbane Australien 1866
Freiwald Friedrich Berlinchen Neumark 41 Hamburg Brisbane Australien 1866
Freiwald Wilhelmine Berlinchen Neumark 38 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Friedrich Freiwald
Freiwald Auguste Berlinchen Neumark 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Freiwald
Freiwald Carl Berlinchen Neumark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Freiwald
Freiwald August Berlinchen Neumark 1 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Freiwald
Gericke Wilhelm Salzow 40 Hamburg Brisbane Australien 1866
Gericke Charlotte Salzow 41 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Gericke
Gericke Wilhelm Salzow 15 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gericke Friederike Salzow 12 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gericke Auguste Salzow 8 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gericke Ernestine Salzow 3 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gericke Ferdinand Salzow 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gericke Bertha Salzow 10 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Gericke
Gesch Friedrich Rollwitz Vorpommern 35 Hamburg Brisbane Australien 1866
Gesch Charlotte Rollwitz Vorpommern 35 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Friedrich Gesch
Gross Gottlieb Grimmen 44 Hamburg Brisbane Australien 1866
Gross Marie Grimmen 45 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Gottlieb Gross
Gross Wilhelmine Grimmen 19 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Marie Grimmen 17 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Jacob Grimmen 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Ernestine Grimmen 12 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Theodor Grimmen 9 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Auguste Grimmen 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Gross Wilhelm Grimmen 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Gottlieb Gross
Hallich Carl Arbeiter Menkin Uckermark 31 Hamburg Brisbane Australien 1866
Hallich Marie Menkin Uckermark 31 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Carl Hallich
Hallich Louise Menkin Uckermark 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Hallich
Hallich Friedrich Menkin Uckermark 1 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Hallich
Heuer Wilhelm Arbeiter Fahrenwalde Uckermark 27 Hamburg Brisbane Australien 1866
Heuer Friederike Fahrenwalde Uckermark 27 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Heuer
Heuer Carl Fahrenwalde Uckermark 9 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Heuer
Kamp Ludwig Arbeiter Rollwitz Vorpommern 29 Hamburg Brisbane Australien 1866
Kamp Wilhelmine Rollwitz Vorpommern 22 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Ludwig Kamp
Kamp Bertha Rollwitz Vorpommern 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Kamp
Kiekbusch Wilhelm Arbeiter Schönfeld Uckermark 35 Hamburg Brisbane Australien 1866
Kiekbusch Wilhelmine Schönfeld Uckermark 30 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Kiekbusch
Kiekbusch Wilhelmine Schönfeld Uckermark 9 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Kiekbusch
Kleist August Maurer Bergholz Uckermark 30 Hamburg Brisbane Australien 1866
Kleist Christine Bergholz Uckermark 32 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von August Kleist
Krätzmann Friedrich Arbeiter Rosenow Uckermark 37 Hamburg Brisbane Australien 1866
Krätzmann Sophie Rosenow Uckermark 40 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Friedrich Krätzmann
Krätzmann Carl Rosenow Uckermark 18 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Krätzmann
Krätzmann Wilhelm Rosenow Uckermark 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Krätzmann
Krätzmann August Rosenow Uckermark 6 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Krätzmann
Krätzmann Hermann Rosenow Uckermark 3 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Krätzmann
Krätzmann Friedrich Rosenow Uckermark 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Krätzmann
Krienke Carl Hohenselchow Uckermark 27 Hamburg Brisbane Australien 1866
Krienke Louise Hohenselchow Uckermark 24 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Carl Krienke
Krienke Louise Hohenselchow Uckermark 3 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Krienke
Krienke Marie Hohenselchow Uckermark 1 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Carl Krienke
Kropp Friedrich Schönfeld Uckermark 26 Hamburg Brisbane Australien 1866
Kropp Friederike Schönfeld Uckermark 21 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Friedrich Kropp
Kropp Johann Schönfeld Uckermark 33 Hamburg Brisbane Australien 1866
Kropp Marie Schönfeld Uckermark 34 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Johann Kropp
Kropp Wilhelm Schönfeld Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Kropp
Kropp Adolph Schönfeld Uckermark 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Kropp
Lindemann August Arbeiter Hohenselchow Uckermark 32 Hamburg Brisbane Australien 1866
Lindemann Wilhelmine Hohenselchow Uckermark 28 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von August Lindemann
Lindemann Auguste Hohenselchow Uckermark 9 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von August Lindemann
Lindemann Carl Hohenselchow Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August lindemann
Meibusch Carl Schneider Schmachtenhagen Uckermark 20 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Meibusch
Meibusch Ludwig Schmachtenhagen Uckermark 46 Hamburg Brisbane Australien 1866
Meibusch Friderike Schmachtenhagen Uckermark 44 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Ludwig Meibusch
Meibusch Wilhelmine Schmachtenhagen Uckermark 24 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Meibusch
Meibusch Wilhelm Schmachtenhagen Uckermark 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Meibusch
Meibusch August Schmachtenhagen Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Meibusch
Meibusch Friederike Schmachtenhagen Uckermark 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Ludwig Meibusch
Radke Friedrich Bergholz Uckermark 37 Hamburg Brisbane Australien 1866
Radke Augustine Bergholz Uckermark 35 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Friedrich Radke
Radke August Bergholz Uckermark 9 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Radke
Radke Wilhelmine Bergholz Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Radke
Radke Johann Bergholz Uckermark 2 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Friedrich Radke
Radke Johann Bergholz Uckermark 62 Hamburg Brisbane Australien 1866 Vater von Friedrich Radke
Rossow Christian Schäfer Coblenz Vorpommern 43 Hamburg Brisbane Australien 1866
Rossow Marie Coblenz Vorpommern 51 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Christian Rossow
Rossow Heinrich Schäfer Coblenz Vorpommern 18 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Rossow
Rossow Carl Coblenz Vorpommern 14 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Rossow
Rossow Wilhelm Coblenz Vorpommern 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Rossow
Rossow Carl Coblenz Vorpommern 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Rossow
Rossow Louise Coblenz Vorpommern 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Rossow
SCHMIDT Wilhelm Hohenselchow Uckermark 32 Hamburg Brisbane Australien 1866
SCHMIDT Wilhelmine Hohenselchow Uckermark 34 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT Carl Hohenselchow Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT August Hohenselchow Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT Emilie Hohenselchow Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT Marie Hohenselchow Uckermark 6 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
Mit Zitat antworten
  #3  
Alt 10.08.2010, 08:32
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard Auswanderung Uckermark 2

SCHMIDT August Hohenselchow Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT Emilie Hohenselchow Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
SCHMIDT Marie Hohenselchow Uckermark 6 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schmidt
Schröder Wilhelm Uhlenkrug Uckermark 35 Hamburg Brisbane Australien 1866
Schröder Wilhelmine Uhlenkrug Uckermark 28 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Schröder
Schröder Bertha Uhlenkrug Uckermark 3 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schröder
Schröder Friederike Uhlenkrug Uckermark 1 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Schröder
Schulz Johann Arbeiter Rosenow Uckermark 47 Hamburg Brisbane Australien 1866
Schulz Christine Rosenow Uckermark 48 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Johann Schulz
Schulz Johann Rosenow Uckermark 22 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Schulz
Schulz Juliane Rosenow Uckermark 13 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Schulz
Schulz Wilhelm Rosenow Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Schulz
Schulz August Rosenow Uckermark 8 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Johann Schulz
Schultz Martin Arbeiter Hohenselchow Uckermark 37 Hamburg Brisbane Australien 1866
Schultz Eleonore Hohenselchow Uckermark 32 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Martin Schultz
Schultz Wilhelmine Hohenselchow Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Martin Schultz
Starck Wilhelm Arbeiter Hohenselchow Uckermark 31 Hamburg Brisbane Australien 1866
Starck Dorothea Hohenselchow Uckermark 29 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Wilhelm Starck
Starck Auguste Hohenselchow Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Starck
Starck Carl Hohenselchow Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Starck
Starck August Hohenselchow Uckermark 11 Monate Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Wilhelm Starck
Wenzel Christian Arbeiter Golm Uckermark 52 Hamburg Brisbane Australien 1866
Wenzel Louise Golm Uckermark 47 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Christian Wenzel
Wenzel Gottfried Arbeiter Golm Uckermark 22 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wenzel Wilhelmine Golm Uckermark 18 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wenzel Louise Golm Uckermark 16 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wenzel Martin Golm Uckermark 12 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wenzel Christian Golm Uckermark 7 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wenzel Marie Golm Uckermark 4 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wenzel
Wieland Christian Arbeiter Ziemkendorf Uckermark 42 Hamburg Brisbane Australien 1866
Wieland Friederike Ziemkendorf Uckermark 29 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von Christian Wieland
Wieland Wilhelmine Ziemkendorf Uckermark 11 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wieland
Wieland Albertine Ziemkendorf Uckermark 9 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wieland
Wieland Auguste Ziemkendorf Uckermark 5 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von Christian Wieland
Winter August Arbeiter Rollwitz Vorpommern 41 Hamburg Brisbane Australien 1866
Winter Marie Rollwitz Vorpommern 49 Hamburg Brisbane Australien 1866 Frau von August Winter
Winter Wilhelmine Rollwitz Vorpommern 24 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August Winter
Winter Friedrich Rollwitz Vorpommern 17 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August Winter
Winter August Rollwitz Vorpommern 15 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August Winter
Winter Wilhelm Rollwitz Vorpommern 6 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August Winter
Winter Heinrich Rollwitz Vorpommern 3 Hamburg Brisbane Australien 1866 Kind von August Winter
Baumann August Arbeiter Brüssow Uckermark 48 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Baumann Marie Brüssow Uckermark 50 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Baumann
Baumann Wilhelmine Brüssow Uckermark 20 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Baumann
Baumann August Brüssow Uckermark 19 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Baumann
Baumann Wilhelm Brüssow Uckermark 16 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Baumann
Beckmann Christian Arbeiter Carlsberg Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Beckmann Wilhelmine Carlsberg Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Beckmann
Beckmann Carl Carlsberg Uckermark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Beckmann
Beckmann Bertha Carlsberg Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Beckmann
Beckmann Wilhelm Blankenburg Uckermark 35 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Beckmann Jus Blankenburg Uckermark 34 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Beckmann
Beckmann Caroline Blankenburg Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Beckmann
Beckmann Carl Blankenburg Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Beckmann
Benke Christian Arbeiter Carlsberg Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Benke Wilhelmine Carlsberg Uckermark 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Benke
Benke Carl Carlsberg Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Benke
Benke Bertha Carlsberg Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Benke
Benke Wilhelm Carlsberg Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Benke
Berlin Christian Arbeiter Blankenburg Uckermark 43 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Berlin Wilhelmine Blankenburg Uckermark 39 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Berlin
Berlin Wilhelm Blankenburg Uckermark 14 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Berlin Christian Blankenburg Uckermark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Berlin Wilhelmine Blankenburg Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Berlin Carl Blankenburg Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Berlin Friedrich Blankenburg Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Berlin Auguste Blankenburg Uckermark 10m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Berlin
Bethke Michael Schäfer Hammelstall Uckermark 40 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Bethke Friederike Hammelstall Uckermark 27 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Michael Bethke
Bethke Auguste Hammelstall Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Bethke
Bethke Wilhelmine Hammelstall Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Bethke
Bethke Wilhelm Hammelstall Uckermark 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Bethke
Bobbermin Friedrich Arbeiter Gramzow Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Bobbermin Caroline Gramzow Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Friedrich Bobbermin
Bobbermin Louise Gramzow Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Bobbermin
Bobbermin Wilhelm Gramzow Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Bobbermin Justine Gramzow Uckermark 21 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Bobbermin
Bobbermin Maria Gramzow Uckermark 05m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Bobbermin
Brauer Christian Gramzow Uckermark 58 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Brauer Friederike Gramzow Uckermark 56 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Brauer
Brauer Wilhelm Gramzow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer Henriette Gramzow Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer August Gramzow Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer Christian Gramzow Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer Justine Gramzow Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer Christian Gramzow Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brauer Wilhelmine Gramzow Uckermark 10m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Brauer
Brehmer Wilhelm Arbeiter Brüssow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Brehmer Friederike Brüssow Uckermark 23 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Brehmer
Brehmer Hermann Brüssow Uckermark 8m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Brehmer
Colberg Christoph Arbeiter Battin Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Colberg Wilhelmine Battin Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christoph Colberg
Colberg Auguste Battin Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christoph Colberg
Colberg Julius Battin Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christoph Colberg
Cussrow August Arbeiter Carlsberg 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Dickfoss Wilhelm Arbeiter Herrnstein 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Dickfoss Henriette Herrnstein 22 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Dickfoss
Dickfoss August Herrnstein 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Dickvoss
Duwe Carl Arbeiter Berlinchen Neumark 44 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Duwe Wilhelm Schäfer Rehfeld 50 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Ebert Martin Arbeiter Mittenwalde Uckermark 63 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Ebert Marie Mittenwalde Uckermark 65 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Martin Ebert
Ewald August Arbeiter Friedrichsfelde Preussen 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Falkenhagen Carl Arbeiter Arnimswalde Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Falkenhagen Wilhelmine Arnimswalde Uckermark 29 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Falkenhagen
Falkenhagen Anna Arnimswalde Uckermark 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Falkenhagen
Fester Wilhelm Arbeiter Frauenhagen Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Fester Ernestine Frauenhagen Uckermark 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Fester
Fester Hermann Frauenhagen Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Fester
Finger Hermann Schuhmacher Berlinchen Neumark 44 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Finger Henriette Berlinchen Neumark 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Hermann Finger
Finger Franz Berlinchen Neumark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Hermann Finger
Finger Mathilde Berlinchen Neumark 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Hermann Finger
Finger Hermann Berlinchen Neumark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Hermann Finger
Finger Auguste Berlinchen Neumark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Hermann Finger
Fliesser August Arbeiter Melzow Uckermark 48 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Fliesser Christiane Melzow Uckermark 50 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Fliesser
Fliesser August Melzow Uckermark 22 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Carl Melzow Uckermark 20 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Wilhelm Melzow Uckermark 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Wilhelmine Melzow Uckermark 16 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Christian Melzow Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Marie Melzow Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Christine Melzow Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Fliesser Friedrich Melzow Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Fliesser
Mit Zitat antworten
  #4  
Alt 11.08.2010, 06:28
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard Auswanderer Uckermark 3

Freier August Arbeiter Hammelstall Uckermark 44 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Freier Christine Hammelstall Uckermark 43 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Freier
Freier Ernestine Hammelstall Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Freier
Freier Carl Hammelstall Uckermark 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Freier
Freier Friederike Hammelstall Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Freier
Freier Wilhelmine Hammelstall Uckermark 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Freier
Freier Carl Arbeiter Moor 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Freier Christine Moor 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Freier
Freier Wilhelmine Moor 17 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Freier
Freier Carl Moor 14 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Freier
Freimund Wilhelm Arbeiter Lützlow Uckermark 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Freimund Christine Lützlow Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Freimund
Freimund Auguste Lützlow Uckermark 16 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Freimund
Freimund Justine Lützlow Uckermark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Freimund
Freimund Louise Lützlow Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Freimund
Freimund Friederike Lützlow Uckermark 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Freimund
Gessner Hermann Tischler Brüssow Uckermark 44 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Gessner Johanna Brüssow Uckermark 47 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Hermann Gessner
Gessner Hermann Brüssow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kinder von Hermann Gessner
Greseke August Arbeiter Ploewen Vorpommern 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Greseke Dorothea Ploewen Vorpommern 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Greseke
Greseke Wilhelmina Ploewen Vorpommern 03m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Christian Arbeiter Ploewen Vorpommern 45 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Dorothea Ploewen Vorpommern 44 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Louise Ploewen Vorpommern 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Caroline Ploewen Vorpommern 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Wilhelm Ploewen Vorpommern 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Wilhelmine Ploewen Vorpommern 7 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Greseke Albertine Ploewen Vorpommern 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Greseke
Hagenow Wilhelmina Seehausen Uckermark 46 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Hagenow Auguste Seehausen Uckermark 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelmine Hagenow
Hagenow Bertha Seehausen Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelmine Hagenow
Hagenow Ottilie Seehausen Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelmine Hagenow
Hahn Martin Arbeiter Heinersdorf Uckermark 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Harch Wilhelm Arbeiter Grünberg Uckermark 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Harch Auguste Grünberg Uckermark 27 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Beckmann
Harstorff Friedrich Arbeiter Gellin Vorpommern 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Harstorff Friederike Gellin Vorpommern 34 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Friedrich Harstorff
Harstorff Ernestine Gellin Vorpommern 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Harstorff
Harstorff Albertine Gellin Vorpommern 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Harstorff
Harstorff Ludwig Gellin Vorpommern 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Harstorff
Henselin Gottfried Arbeite Falkenwalde Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Henselin Wilhelmine Falkenwalde Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Gottfried Henselin
Henselin Friederike Falkenwalde Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Henselin
Henselin August Falkenwalde Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Henselin
Henselin Wilhelmine Falkenwalde Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Henselin
Henselin Wilhelm Falkenwalde Uckermark 0 m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Henselin
Holtz Carl Arbeiter Brüssow Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Holtz Wilhelmine Brüssow Uckermark 27 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Holtz
Holtz Wilhelm Brüssow Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Holtz
Holtz Bertha Brüssow Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Holtz
Jacobs Otto Tischler Gandenitz Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kieckbusch Gottfried Arbeiter Brüssow Uckermark 37 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kieckbusch Louise Brüssow Uckermark 37 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Gottfried Kieckbusch
Kieckbusch August Brüssow Uckermark 17 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Kieckbusch
Kieckbusch Bertha Brüssow Uckermark 8 Monate Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Kieckbusch
Klein Martin Arbeiter Peetzig Uckermark 51 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Klein Marie Peetzig Uckermark 52 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Martin Klein
Klein Martin Peetzig Uckermark 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von martin Klein
Klein Hermann Peetzig Uckermark 17 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von martin Klein
Klein Eduard Peetzig Uckermark 14 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von martin Klein
Klein Ottilie Peetzig Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von martin Klein
Krause Christian Arbeiter Neuhoff Preussen 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Krause Justine Neuhoff Preussen 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Krause
Krause August Neuhoff Preussen 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krause
Krause Wilhelmine Neuhoff Preussen 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krause
Krause Mearie Neuhoff Preussen 13 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krause
Krause Friederike Neuhoff Preussen 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krause
Krause Auguste Neuhoff Preussen 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krause
Kriesch Christian Arbeiter Zichow Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kriesch Christine Zichow Uckermark 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Kriesch
Krüger Christian Schäfer Gandenitz Uckermark 54 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Krüger Wilhelmine Gandenitz Uckermark 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Krüger
Krüger Friederike Gandenitz Uckermark 20 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krüger
Krüger Emilie Gandenitz Uckermark 13 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krüger
Krüger Marie Gandenitz Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krüger
Krüger Anna Gandenitz Uckermark 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krüger
Krüger Hulda Gandenitz Uckermark 06m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Krüger
Krüger Gottfried Arbeitsmann Grüberg Uckermark 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Krüger Louise Grüberg Uckermark 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Gottfried Krüger
Krüger Friederike Grüberg Uckermark 01m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Krüger
Kühn Carl Arbeiter Gramzow Uckermark 27 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kühn Wilhelmine Gramzow Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Kühn
Kühn Marie Gramzow Uckermark 04m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Kühn
Kühn Michael Arbeitsmann Gramzow Uckermark 66 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kühn Michael Arbeiter Bietikow Uckermark 36 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Sohn von Michael Kühn
Kühn Wilhelmine Bietikow Uckermark 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Michael Kühn jun
Kühn Wilhelmine Bietikow Uckermark 7 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Kühn jun
Kühn Carl Bietikow Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Kühn jun
Kühn Friederike Bietikow 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Michael Kühn jun
Kuhz August Arbeiter Moor 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Kuhz Wilhelmine Moor 23 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Aug Kuhz
Kuhz Wilhelm Moor 01m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Aug Kuhz
Lange August Zimmermann Gramzow Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Lange August Arbeiter Kyritz Prignitz 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Liebke Carl Arbeiter Gerswalde Uckermark 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Liebke Friederike Gerswalde Uckermark 34 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Liebke
Liebke Carl Gerswalde Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Liebke
Loge Wilhelm Arbeiter Ploewen Vorpommern 34 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Loge Christine Ploewen Vorpommern 35 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Loge
Lorenz Martin Arbeiter Carlsberg 43 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Lorenz Johanne Carlsberg 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Martin Lorenz
Lorenz Marie Carlsberg 16 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Lorenz
Lorenz Justine Carlsberg 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Lorenz
Lorenz Martin Carlsberg 7 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Lorenz
Lorenz Carl Carlsberg 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Lorenz
Lorenz August Carlsberg 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Lorenz
Ludwig Caroline Arnimswalde Uckermark 23 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Ludwig Wilhelm Schäfer Arnimswalde Uckermark 58 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Ludwig Wilhelmina Arnimswalde Uckermark 54 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Ludwig
Ludwig Gottfried Arnimswalde Uckermark 23 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Ludwig
Ludwig August Arnimswalde Uckermark 20 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Ludwig
Ludwig Amalie Arnimswalde Uckermark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Ludwig
Marks Christian Arbeiter Grünberg Uckermark 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Marks Wilhelm Arbeiter Grünberg Uckermark 22 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Modrow Julius Maurer Schönlanke Brandenburg 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Müller Wilhelm Arbeiter Hammer Vorpommern 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Nest Wilhelm Arbeiter Friedenfelde Vorpommern 29 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Nest Friederike Friedenfelde Vorpommern 33 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Nest
Nest Marie Friedenfelde Vorpommern 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Nest
Nest Friedenfelde Friedenfelde Vorpommern 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Nest
Neuendorf Carl Arbeiter Herrnstein Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Neuendorf Wilhelmine Herrnstein Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Neuendorf
Neuendorf Wilhelm Herrnstein Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl neuendorf
Neuendorf Wilhelmine Herrnstein Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl neuendorf
Mit Zitat antworten
  #5  
Alt 18.08.2010, 21:08
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Payard Christian Arbeiter Polssen Uckermark 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Payard Wilhelmine Polssen Uckermark 40 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Payard
Payard Justine Polssen Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard Ernestine Polssen Uckermark 13 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard Marie Polssen Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard Wilhelm Polssen Uckermark 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard Wilhelmine Polssen Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard Carl Polssen Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Payard August Polssen Uckermark 09m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Payard
Peter Carl Arbeiter Werbelow Uckermark 57 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Peter Christine Werbelow Uckermark 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Peter
Peter Wilhelmina Werbelow Uckermark 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Peter Friederike Werbelow Uckermark 20 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Peter Ernestine Werbelow Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Peter Auguste Werbelow Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Peter Wilhelm Werbelow Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Peter Emilie Werbelow Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Peter
Pflugradt Wilhelm Arbeiter Herzfelde Preussen 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Pflugradt Louise Herzfelde Preussen 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Pflugradt
Pflugradt Wilhelmine Herzfelde Preussen 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilh Pflugradt
Pflugradt Marie Herzfelde Preussen 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilh Pflugradt
Pflugradt Friedrich Herzfelde Preussen 08m Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilh Pflugradt
Pinnow Gottlieb Arbeiter Greiffenberg Preussen 52 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Pinnow Caroline Greiffenberg Preussen 49 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Gottlieb Pinnow
Pinnow Auguste Greiffenberg Preussen 22 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottlieb Pinnow
Pinnow Friedrich Greiffenberg Preussen 17 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottlieb Pinnow
Pinnow Marie Greiffenberg Preussen 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottlieb Pinnow
Pinnow Gottfried Greiffenberg Preussen 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottlieb Pinnow
Plath Martin Arbeiter Blumberg Preussen 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Plath Caroline Blumberg Preussen 28 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von martin Plath
Plath Otto Blumberg Preussen 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Plath
Plath Auguste Blumberg Preussen 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Plath
Plath Friederike Blumberg Preussen 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Martin Plath
Punzel Friedrich Arbeiter Cunow 38 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Punzel Wilhelmina Cunow 37 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Friedrich Punzel
Punzel Caroline Cunow 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Punzel
Punzel Friedrich Cunow 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Punzel
Punzel Marie Cunow 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Punzel
Röhl August Arbeiter Gramzow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Röhl Louise Gramzow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Röhl
Sachs Friedrich Arbeiter Blankenburg Uckermark 57 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Sachs Louise Blankenburg Uckermark 54 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Friedrich Sachs
Sachs Friedrich Blankenburg Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Sachs
Sachs Wilhelmine Blankenburg Uckermark 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Sachs
Saul Christian Arbeiter Seehausen Uckermark 65 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Schröder Christian Arbeitsmann Melzow Uckermark 26 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Schuhmacher Carl Arbeiter Densow Uckermark 36 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Schuhmacher Amalie Densow Preussen 39 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Schuhmacher
Schuhmacher Ferdinand Densow Preussen 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Schuhmacher
Schuhmacher Louise Densow Preussen 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Schuhmacher
Schuhmacher Auguste Densow Preussen 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Schuhmacher
Schultz August Arbeiter Behle Preussen 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Schultz Marianne Behle Preussen 39 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Schultz
Schultz Juliane Behle Preussen 12 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Schultz
Schultz Franz Behle Preussen 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Schultz
Seefeldt Ferdinand Arbeiter Ploewen Vorpommern 42 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Seefeldt Louise Ploewen Vorpommern 40 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Ferdinand Seefeldt
Seefeldt Bertha Ploewen Vorpommern 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Ferdinand Seefeldt
Seefeldt Emma Ploewen Vorpommern 7 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Ferdinand Seefeldt
Seefeldt Julius Ploewen Vorpommern 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Ferdinand Seefeldt
Sempf Friedrich Arbeiter Lützlow Uckermark 41 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Sempf Wilhelmina Lützlow Uckermark 31 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Friedrich Sempf
Sempf Chriatin Lützlow Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Sempf
Sempf Wilhelmine Lützlow Uckermark 7 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Friedrich Sempf
Siegmeier Heinrich Schmied Wollin Uckermark 46 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Siegmeier Friederike Wollin Uckermark 47 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Heinrich Siegmeier
Siegmeier Adolph Wollin Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Heinrich Siegmeier
Siegmeier Friederike Wollin Uckermark 13 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Heinrich Siegmeier
Siegmeier Heinrich Wollin Uckermark 11 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Heinrich Siegmeier
Siegmeier Auguste Wollin Uckermark 8 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Heinrich Siegmeier
Siegmeier Emilie Wollin Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Heinrich Siegmeier
Smydra Valentin Schäfer Behle 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Spann Gottfried Arbeiter Melzow Uckermark 48 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Spann Caroline Melzow Uckermark 49 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Gottfried Spann
Spann Justine Melzow Uckermark 19 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Spann
Spann Johanne Melzow Uckermark 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Spann
Spann Wilhelmine Melzow Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Spann
Spann Carl Melzow Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Gottfried Spann
Spann Johann Arbeiter Peetzig Uckermark 51 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Spann Charlotte Peetzig Uckermark 53 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Johann Spann
Spann Wilhelm Peetzig Uckermark 19 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Spann
Spann Johanne Peetzig Uckermark 15 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Spann
Staats August Arbeiter Blankenburg Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Staats Justine Blankenburg Uckermark 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Staats
Stabe Carl Gärtner Gandenitz Uckermark 47 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Stabe Louise Gandenitz Uckermark 45 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Carl Stabe
Stabe Carl Gandenitz Uckermark 14 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Stabe
Stabe Wilhelmine Gandenitz Uckermark 10 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Carl Stabe
Stelter Peter Gärtner Briesen Preussen 23 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Strohfeldt August Arbeiter Güstow Uckermark 40 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Strohfeldt Wilhelmine Güstow Uckermark 32 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von August Strohfeldt
Strohfeldt Friederike Güstow Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Strohfeldt
Strohfeldt Marie Güstow Uckermark 6 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Strohfeldt
Strohfeldt Christian Güstow Uckermark 2 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von August Strohfeldt
Stühmke Johann Arbeiter Schmölln Uckermark 29 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Stühmke Justine Schmölln Uckermark 24 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Johann Stühmke
Stühmke Johann Schmölln Uckermark 5 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Stühmke
Stühmke Wilhelm Schmölln Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Stühmke
Stühmke August Schmölln Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Stühmke
Vogt Wilhelm Arbeiter Zehnebeck Uckermark 25 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Vogt Louise Zehnebeck Uckermark 29 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Wilhelm Vogt
Vogt Justine Zehnebeck Uckermark 9 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Vogt
Vogt Ferdinand Zehnebeck Uckermark 4 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Vogt
Vogt Marie Zehnebeck Uckermark 1 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Wilhelm Vogt
Mit Zitat antworten
  #6  
Alt 19.08.2010, 08:40
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Wegener Johann Arbeitsmann Gramzow Uckermark 40 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Wegener Wilhelmine Gramzow Uckermark 53 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Johann Wegener
Wegener Wilhelm Gramzow Uckermark 19 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Wegener
Wegener August Gramzow Uckermark 16 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Johann Wegener
Wegner Christian Arbeiter Lützlow Uckermark 34 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Wegner Justine Lützlow Uckermark 30 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Frau von Christian Wegner
Wegner Wilhelm Lützlow Uckermark 3 Hamburg Morenton Bay Australien 1866 Kind von Christian Wegner
Weyer Friedrich Schmied Bertikow Uckermark 22 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Winkelmann Wilhelm Arbeiter Stieglitz Uckermark 18 Hamburg Morenton Bay Australien 1866
Schröder Christian Schuhmacher Parmen Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schröder Caroline Parmen Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Christian Schröder
Schröder Emilie Parmen Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Schröder
Voelker Ephraim Arbeitsmann Werbelow Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Voelker Wilhelmine Werbelow Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Ephraim Voelker
Voelker Ephraim Werbelow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Ephraim Voelker
Voelker Marie Werbelow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Ephraim Voelker
Voelker Wilhelmine Werbelow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Ephraim Voelker
Voelker Gottfried Werbelow Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Ephraim Voelker
Krantz Carl Arbeitsmann Werbelow Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Krantz Wilhelmine Werbelow Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Krantz
Krantz Caroline Werbelow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Krantz
Krantz Auguste Werbelow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Krantz
Krantz Carl Werbelow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Krantz
Krantz August Werbelow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Krantz
Zarnke Christian Uckermark 23 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Wilhelm Maurergeselle Straßburg Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Albertine Straßburg Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Schulz
Schulz Auguste Straßburg Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Schulz Ulrike Straßburg Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Schulz Wilhelmine Straßburg Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Schulz Wilhelm Straßburg Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Liesenberg Johann Arbeitsmann Werbelow Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Liesenberg Charlotte Werbelow Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Liesenberg
Liesenberg August Werbelow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Liesenberg
Liesenberg Wilhelmine Werbelow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Liesenberg
Liesenberg Franz Werbelow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Liesenberg
Samuel Charlotte Werbelow Uckermark 62 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lahtz Johann Arbeitsmann Straßburg Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lahtz Friederike Straßburg Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Lahtz
Lahtz Johann Straßburg Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Lahtz
Lahtz Wilhelm Straßburg Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Lahtz
Koch Carl Ziegeler Straßburg Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Koch Wilhelmine Straßburg Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Koch
Koch Adolph Straßburg Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Koch
Kühl Christian Arbeitsmann Hansfelde b Wismar Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Kühl Wilhelmine Hansfelde b Wismar Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Kühl
Kühl Justine Hansfelde b Wismar Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Kühl
Kühl Johanne Hansfelde b Wismar Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Kühl
Sprenger Wilhelm Schneider Lützlow Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Sprenger Marie Lützlow Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Sprenger
Sprenger Carl Lützlow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Wilh Sprenger
Sprenger Auguste Lützlow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Wilh Sprenger
Sprenger Ottilie Lützlow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kinder von Wilh Sprenger
Fibiger Wilhelm Schlosser Gramzow Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Fibiger Johanne Gramzow Uckermark 24 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Fibiger
Fibiger Pauline Gramzow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Fibiger
Deutschmann August Steinhauer Gramzow Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Deutschmann Auguste Gramzow Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Aug Deutschmann
Deutschmann Ottilie Gramzow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von aug Deutschmann
Deutschmann August Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von aug Deutschmann
Bunge Friedrich Zimmermann Gramzow Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Bunge Hanne Gramzow Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Bunge
Bunge Ferdinand Gramzow Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Bunge
Bunge Auguste Gramzow Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Bunge
Bunge Albertine Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Bunge
Bunge Marie Gramzow Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Bunge
Gierke Friedrich Arbeitsmann Schmölln Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Gierke Wilhelmine Schmölln Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Gierke
Gierke Justine Schmölln Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Gierke
Gierke Wilhelmine Schmölln Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Gierke
Staats Johann Schuhmacher Lützlow Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Staats Hanne Lützlow Uckermark 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Staats
Staats August Lützlow Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Staats
Staats Carl Lützlow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Staats
Staats Marie Lützlow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Staats
Staats Wilhelm Lützlow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Staats
Staats Friedrich Lützlow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Staats
Gombert Wilhelm Arbeitsmann Eickstedt Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Gombert Justina Eickstedt Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Gombert
Gombert Wilhelmine Eickstedt Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Gombert
Gombert Ferdinand Eickstedt Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Gombert
Gombert August Eickstedt Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Gombert
Mai Martin Arbeitsmann Lützlow Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Jun Wilhelmine Lützlow Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Martin Mai
Jul Carl Lützlow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Martin Mai
Aug Martin Lützlow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Martin Mai
Sep Wilhelmine Lützlow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Martin Mai
Okt Friederike Lützlow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Martin Mai
Lipke Carl Arbeitsmann Lützlow Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lipke Marie Lützlow Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Lipke
Lipke Wilhelm Lützlow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Lipke
Lipke Carl Lützlow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Lipke
Lipke Friederike Lützlow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Lipke
Fischer Christian Arbeitsmann Meichow Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Fischer Wilhelmine Meichow Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Fischer
Fischer Justine Meichow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Fischer
Matz Christian Dachdecker Gramzow Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Matz Christine Gramzow Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Matz
Matz Christian Gramzow Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Matz
Matz Wilhelmine Gramzow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Matz
Matz Justine Gramzow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Matz
Matz Marie Gramzow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Matz
Flieth Gottfried Arbeitsmann Meichow Uckermark 45 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Flieth Louise Meichow Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Gttfried Flieth
Flieth Marie Meichow Uckermark 18 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttfried Flieth
Flieth Louise Meichow Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttfried Flieth
Müller August Zimmermann Meichow Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Müller Caroline Meichow Uckermark 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Aug Müller
Müller August Meichow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Aug Müller
Müller Louise Meichow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Aug Müller
Müller Ferdinand Meichow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Aug Müller
Müller Marie Meichow Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Aug Müller
Grunewald August Drechsler Lützlow Uckermark 25 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Grunewald Wilhelmina Lützlow Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Aug Grunewald
Krüger Gottfried Drechsler Lützlow Uckermark 49 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Krüger Dorothea Lützlow Uckermark 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Gttfr Krüger
Krüger Carl Lützlow Uckermark 18 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gottfr Krüger
Krüger Wilhelmine Lützlow Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gottfr Krüger
Krüger Ernestine Lützlow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gottfr Krüger
Krüger Gottlieb Lützlow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gottfr Krüger
Herse Christian Zimmermann Fiddichow Vorpommern 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Herse Louise Fiddichow Vorpommern 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Herse
Herse Marie Fiddichow Vorpommern 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Herse
Kumm Wilhelm Arbeitsmann Freyenwalde 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Kumm Friederike Freyenwalde 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Kumm
Kumm Wilhelmine Freyenwalde 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Kumm Hermann Freyenwalde 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Kumm Wilhelm Freyenwalde 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Kumm Carl Freyenwalde 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Kumm August Freyenwalde 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Kumm Albert Freyenwalde 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Kumm
Mit Zitat antworten
  #7  
Alt 19.08.2010, 12:47
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Rix Friedrich Arbeitsmann Damerow Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Rix Wilhelmine Damerow Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Rix
Rix Auguste Damerow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Rix
Rix Friedrich Damerow Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Rix
Schulz Martin Arbeitsmann Meichow Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Justine Meichow Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Mrt Schulz
Schulz Wilhelm Meichow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Schulz
Schulz Justine Meichow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Schulz
Schulz Marie Meichow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Schulz
Schulz Wilhelmine Meichow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Schulz
Schulz August Meichow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Schulz
Zehmke Albert Mühlenbauer Meichow Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Zehmke Wilhelmine Meichow Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Alb Zehmke
Zehmke Albert Meichow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Alb Zehmke
Zehmke Wilhelm Meichow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Alb Zehmke
Spann Gottfried Arbeitsmann Gramzow Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Spann Justine Gramzow Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Gttf Spann
Spann Wilhelmine Gramzow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttf Spann
Spann Carl Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttf Spann
Spann Christian Arbeitsmann Gramzow Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Spann Wilhelmine Gramzow Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Spann
Spann Christian Gramzow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Spann
Spann Carl Gramzow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Spann
Spann Wilhelmine Gramzow Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Spann
Spann Wilhelm Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Spann
Radloff Carl Arbeitsmann Penkuhn Vorpommern 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Radloff Wilhelmine Penkuhn Vorpommern 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Radloff
Radloff Martin Penkuhn Vorpommern 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Radloff
Radloff Caroline Penkuhn Vorpommern 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Radloff
Radloff Wilhelm Penkuhn Vorpommern 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Radloff
Radloff Carl Penkuhn Vorpommern 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Radloff
Lube Louise Friedrichsfelde Uckermark 59 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Albrecht Ferdinand Schmied Friedrichsfelde Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Albrecht Wilhelmine Friedrichsfelde Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Ferd Albrecht
Albrecht Carl Friedrichsfelde Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Ferd Albrecht
Thiele Carl Arbeitsmann Lützlow Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Thiele Louise Lützlow Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl thiele
Thiele Justine Lützlow Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Thiele
Thiele Wilhelm Lützlow Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Thiele
Thiele Carl Lützlow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Thiele
Sahrow Christian Arbeitsmann Wollin Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Sahrow Dorothea Wollin Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Sahrow
Sahrow Friederike Wollin Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Sahrow
Sahrow Wilhelmine Wollin Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Sahrow
Devantier Friedrich Schneider Zerrenthin Vorpommern 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Devantier Pauline Zerrenthin Vorpommern 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Devantier
Devantier Lucas Zerrenthin Vorpommern Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Devantier
Schulz Johann Arbeitsmann Grimme Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Wilhelmine Grimme Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Schulz
Schulz Johann Grimme Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Schulz
Schulz Wilhelmine Grimme Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Schulz
Schulz Wilhelm Grimme Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Schulz
SCHMIDT Adolph Tischler Zerrenthin Vorpommern 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
SCHMIDT Christine Zerrenthin Vorpommern 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Adolph Schmidt
SCHMIDT Wilhelm Zerrenthin Vorpommern 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Adolph Schmidt
SCHMIDT August Zerrenthin Vorpommern 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Adolph Schmidt
SCHMIDT Marie Zerrenthin Vorpommern 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Adolph Schmidt
Dürrheim Johann Zimmermann Grimme Uckermark 50 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Dürrheim Christine Grimme Uckermark 50 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Dürrheim
Dürrheim Caroline Grimme Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Friederike Grimme Uckermark 23 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Carl Grimme Uckermark 21 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim August Grimme Uckermark 18 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Louise Grimme Uckermark 16 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Christine Grimme Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Albertine Grimme Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim Johann Maurer Grimme Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Dürrheim Wilhelmine Grimme Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Dürrheim
Dürrheim Johann Grimme Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Dürrheim August Grimme Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Dürrheim
Schulz Wilhelm Schönfeld Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Wilhelmine Schönfeld Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Schulz
Schulz Carl Schönfeld Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Schulz Wilhelm Schönfeld Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Schulz Wilhelmine Schönfeld Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Schulz
Richter Friedrich Arbeitsmann Crewitz Uckermark 49 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Richter Friederike Crewitz Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Richter
Richter Friedrich Crewitz Uckermark 19 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Richter
Richter Carl Crewitz Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Richter
Richter Emilie Crewitz Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Richter
Richter Johanne Crewitz Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Richter
Langmann Johann Ziegeler Rosenow Uckermark 48 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Langmann Friederike Rosenow Uckermark 49 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Langmann
Langmann Wilhelmine Rosenow Uckermark 21 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Langmann
Langmann Johann Rosenow Uckermark 19 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Langmann
Langmann Ernst Rosenow Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Langmann
Langmann August Rosenow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Langmann
Langmann Carl Rosenow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Langmann
Appel Johann Arbeitsmann Crewitz Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Appel Wilhelmine Crewitz Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Appel
Appel Carl Crewitz Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Appel
Appel August Crewitz Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Appel
Appel Friedrich Crewitz Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Appel
Appel Marie Crewitz Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Appel
Appel Wilhelm Crewitz Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Appel
Schröder Johann Arbeitsmann Crewitz Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schröder Wilhelmine Crewitz Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Schröder
Schröder Wilhelmina Crewitz Uckermark 18 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Joh Schröder
Berndt Friedrich Ziegeler Friedrichsfelde Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Berndt Sophie Friedrichsfelde Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Berndt
Berndt Ferdinand Friedrichsfelde Uckermark 18 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Berndt Wilhelmine Friedrichsfelde Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Berndt Bertha Friedrichsfelde Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Berndt Auguste Friedrichsfelde Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Berndt Ottilie Friedrichsfelde Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Berndt Hermann Friedrichsfelde Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Berndt
Setzkorn Friedrich Arbeitsmann Herzfelde Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Setzkorn Wilhelmine Herzfelde Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Setzkorn
Krüger Wilhelm Arbeitsmann Warnitz Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Krüger Wilhelmine Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Krüger
Krüger Ferdinand Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Krüger
Peter Carl Arbeitsmann Cunow Brandenburg 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Peter Marie Cunow Brandenburg 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Peter
Peter Louise Cunow Brandenburg 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Peter
Peter Wilhelm Cunow Brandenburg 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Peter
Peter August Cunow Brandenburg 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Carl Peter
Kringel Peter Arbeitsmann Warnitz Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Kringel Sophie Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Peter Kringel
Kringel Wilhelmine Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Kringel Wilhelm Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Kringel Justine Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Kringel August Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Kringel Louise Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Kringel Sophie Warnitz Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Peter Kringel
Maaske Gottfried Arbeitsmann Barnims-Cunow Brandenburg 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Maaske Christine Barnims-Cunow Brandenburg 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Gttfr Maaske
Maaske Wilhelmine Barnims-Cunow Brandenburg 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttfr Maaske
Maaske August Barnims-Cunow Brandenburg 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttfr Maaske
Maaske Louise Barnims-Cunow Brandenburg 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Gttfr Maaske
Beckmann David Arbeitsmann Barnims-Cunow Brandenburg 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Beckmann Marie Barnims-Cunow Brandenburg 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von David Beckmann
Beckmann Louise Barnims-Cunow Brandenburg 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von David Beckmann
Beckmann August Barnims-Cunow Brandenburg 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von David Beckmann
Beckmann Carl Barnims-Cunow Brandenburg 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von David Beckmann
Beckmann Wilhelmine Barnims-Cunow Brandenburg 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von David Beckmann
Lehmann Carl Arbeitsmann Kreckow Vorpommern 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lehmann Caroline Kreckow Vorpommern 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Carl Lehmann
Lehmann Carl Kreckow Vorpommern 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Lehmann
Lehmann August Kreckow Vorpommern 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Lehmann
Lehmann Wilhelm Kreckow Vorpommern Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Lehmann
Rix Christian Arbeitsmann Damerow Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Rix Friederike Damerow Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Rix
Rix Wilhelm Damerow Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Rix
Rix Friedrich Damerow Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Rix
Rix Christian Damerow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Rix
Rix Gottfried Damerow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Rix
Rix Carl Damerow Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Rix
Prüfer Sophie Strasburg Uckermark 64 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Prüfer Wilhelm Weber Strasburg Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Prüfer Wilhelmine Strasburg Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Prüfer
Prüfer Wilhelmine Strasburg Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Prüfer
Lance Wilhelm Arbeitsmann Brüssow Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lance Wilhelmine Brüssow Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Wilh Lance
Lance Wilhelmine Brüssow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Lance
Lance Wilhelm Brüssow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Lance
Lance Johann Brüssow Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Wilh Lance
Lienow Friedrich Arbeitsmann Gramzow Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lienow Caroline Gramzow Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Fdr Lienow
Lienow August Gramzow Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Lienow
Lienow Wilhelmine Gramzow Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Lienow
Lienow Carl Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Lienow
Lienow Auguste Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Fdr Lienow
Mit Zitat antworten
  #8  
Alt 19.08.2010, 20:33
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Lorenz Martin Arbeitsmann Gramzow Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Lorenz Wilhelmine Gramzow Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Mrt Lorenz
Lorenz Marie Gramzow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Lorenz
Lorenz August Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Mrt Lorenz
Küter Christian Arbeitsmann Gramzow Uckermark 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Küter Wilhelmine Gramzow Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Chrn Küter
Küter Wilhelmine Gramzow Uckermark 16 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Küter
Küter Justine Gramzow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Küter
Küter August Gramzow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Küter
Küter Wilhelm Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Chrn Küter
Mante Carl Arbeitsmann Gramzow Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Mante Justine Gramzow Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Mante
Mante Auguste Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Mante
Mante Marie Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Mante
Klette Julius Schuhmacher Gramzow Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Klette Charlotte Gramzow Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Klette
Klette Heinrich Gramzow Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Klette
Klette Julius Gramzow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Klette
Klette Hermann Gramzow Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Klette
Klette Emilie Gramzow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Klette
Klette Marie Gramzow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Klette
Hamann Wilhelm Arbeitsmann Funkenhagen Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Hamann Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Hamann
Hamann Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Hamann Wilhelm Funkenhagen Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Hamann Carl Funkenhagen Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Hamann August Funkenhagen Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Hamann Friederike Funkenhagen Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Hamann Johanne Funkenhagen Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Hamann
Schwulst Friedrich Arbeitsmann Funkenhagen Uckermark 35 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schwulst Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von F Schwulst
Schwulst Wilhelm Funkenhagen Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Schwulst
Schwulst Carl Funkenhagen Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schwulst August Funkenhagen Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schwulst Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Halling Christian Arbeitsmann Funkenhagen Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Halling Dorothea Funkenhagen Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Halling
Halling Auguste Funkenhagen Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Halling
Halling Wilhelmine Funkenhagen Uckermark Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Halling
Klockow Daniel Arbeitsmann Funkenhagen Uckermark 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Klockow Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von D Klockow
Klockow Ulrike Funkenhagen Uckermark 16 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von D Klockow
Klockow Carl Funkenhagen Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von D Klockow
Klockow Sophie Funkenhagen Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von D Klockow
Klockow Wilhelmine Funkenhagen Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von D Klockow
Tiedt Christian Arbeitsmann Gollmitz Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Tiedt Wilhelmine Gollmitz Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Tiedt
Tiedt Hermann Gollmitz Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Tiedt
Tiedt August Gollmitz Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Tiedt
Sprenger Wilhelm Arbeitsmann Schwaneberg Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Sprenger Sophie Schwaneberg Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Sprenger
Sprenger Wilhelmine Schwaneberg Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Sprenger Carl Schwaneberg Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Sprenger Friederike Schwaneberg Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Sprenger August Schwaneberg Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Sprenger Wilhelm Schwaneberg Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Sprenger Johanne Schwaneberg Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Sprenger
Bade Carl Arbeitsmann Wichmannsdorf Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Bade Helene Wichmannsdorf Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Bade
Bade Emilie Wichmannsdorf Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Bade
Heuer Johann Zimmermann Bergholz Vorpommern 35 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Heuer Wilhelmine Bergholz Vorpommern 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von Joh Heuer
Heuer Caroline Bergholz Vorpommern 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Heuer Auguste Bergholz Vorpommern 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Heuer Christian Bergholz Vorpommern 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Heuer Wilhelmine Bergholz Vorpommern 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Heuer Friederike Bergholz Vorpommern 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Heuer Johann Bergholz Vorpommern 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von Johann Heuer
Falkenberg Christian Arbeitsmann Gollmitz Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Falkenberg Dorothea Gollmitz Uckermark 24 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Falkenberg
Falkenberg Friedrich Gollmitz Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Falkenberg
Braun Ludwig Arbeitsmann Naugarten Uckermark 49 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Braun Friederike Naugarten Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von L Braun
Braun Carl Naugarten Uckermark 23 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von L Braun
Braun Friederike Naugarten Uckermark 19 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von L Braun
Braun Auguste Naugarten Uckermark 17 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von L Braun
Braun Ludwig Naugarten Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von L Braun
Garz Johann Arbeitsmann Sternhagen Uckermark 47 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Garz Christine Sternhagen Uckermark 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Garz
Garz Wilhelmine Sternhagen Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Garz
Garz Ernestine Sternhagen Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Garz
Garz Auguste Sternhagen Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Garz
Garz Bertha Sternhagen Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Garz
Päper Friedrich Sternhagen Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Päper Marie Sternhagen Uckermark 48 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von F Päper
Päper Christian Sternhagen Uckermark 17 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Päper
Päper Wilhelm Sternhagen Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Päper
Päper Carl Sternhagen Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Päper
Päper Wilhelmine Sternhagen Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Päper
Durow Carl Schäfer Schmachtenhagen Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Durow Wilhelmine Schmachtenhagen Uckermark 35 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Durow
Durow Carl Schmachtenhagen Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Durow
Durow Auguste Schmachtenhagen Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Durow
Durow Bertha Schmachtenhagen Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Durow
Meinke Karl Arbeitsmann Wollin Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Meinke Caroline Wollin Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von K Meinke
Meinke Ernestine Wollin Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von K Meinke
Weyer Martin Arbeitsmann Wollin Uckermark 24 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Weyer Wilhelmine Wollin Uckermark 33 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von M Weyer
Weyer Wilhelmine Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Weyer
Trettin Carl Arbeitsmann Naugarten Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Trettin Friederike Naugarten Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Trettin
Trettin Ernestine Naugarten Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Trettin
Trettin Marie Naugarten Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Trettin
Blumreich August Schuhmacher Wollin Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Blumreich Caroline Wollin Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von A Blumreich
Blumreich Auguste Wollin Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von A Blumreich
Blumreich Ferdinand Wollin Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von A Blumreich
Blumreich Caroline Wollin Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von A Blumreich
Blumreich August Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von A Blumreich
Wegener Gottfried Arbeitsmann Wollin Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Wegener Marie Wollin Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von G Wegener
Wegener Wilhelm Wollin Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Wegener Michael Wollin Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Wegener August Wollin Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Wegener Friederike Wollin Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Wegener Ferdinand Wollin Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Wegener Wilhelmine Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Wegener
Schultz Wilhelm Arbeitsmann Woddow Uckermark 47 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schultz Dorothea Woddow Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Schultz
Schultz Friederike Woddow Uckermark 22 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Wilhelm Woddow Uckermark 19 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Wilhelmina Woddow Uckermark 16 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz August Woddow Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Friederich Woddow Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Auguste Woddow Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Gottfried Woddow Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Schultz Ferdinand Woddow Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schultz
Riebow Friedrich Arbeitsmann Wollin Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Riebow Wilhelmine Wollin Uckermark 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von F Riebow
Riebow Wilhelmine Wollin Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Riebow
Riebow Friedenfelde Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Blank Johann Arbeitsmann Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 44 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Blank Friederike Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 43 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Blank
Blank Christine Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Blank
Blank Caroline Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Blank
Blank Carl Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Blank
Blank Auguste Grauenhagen Mecklenburg-Strelitz 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Blank
Steinhöfel Gottfried Schäfer Wollin Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Steinhöfel Justine Wollin Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von G Steinhöfel
Steinhöfel Ferdinand Wollin Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Steinhöfel
Steinhöfel Gottfried Wollin Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Steinhöfel
Steinhöfel Friederike Wollin Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Steinhöfel
Mit Zitat antworten
  #9  
Alt 20.08.2010, 08:51
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Roeder August Arbeitsmann Wollin Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Roeder Wilhelmine Wollin Uckermark 35 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von A Roeder
Roeder August Wollin Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von A Roeder
Jäger Christoph Arbeitsmann Wollin Uckermark 46 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Jäger Johanne Wollin Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Jäger
Jäger Albertine Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Jäger
Thrams Carl Arbeitsmann Sternhagen Uckermark 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Thrams Wilhelmine Sternhagen Uckermark 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Thrams
Thrams Sophie Sternhagen Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Thrams
Thrams Auguste Sternhagen Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Sternhagen Johann Arbeitsmann Alexanderhof Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Sternhagen Marie Alexanderhof Uckermark 49 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Sternhagen
Sternhagen Caroline Alexanderhof Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Sternhagen
Sternhagen Johann Alexanderhof Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Sternhagen
Kietzmann Carl Zimmermann Warthe Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Kietzmann Dorothea Warthe Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Kietzmann
Kietzmann Carl Warthe Uckermark 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Kietzmann
Kietzmann August Warthe Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Kietzmann
Kietzmann Hermann Warthe Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Kietzmann
Hempel Christian Arbeitsmann Warthe Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Hempel Wilhelmine Warthe Uckermark 39 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Hempel
Hempel Amalie Warthe Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Hempel
Hempel Christian Warthe Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Hempel
Hempel Friedrich Warthe Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Hempel
Hempel Carl Warthe Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Hempel
Hempel Franz Warthe Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Hempel
Büttner Julius Arbeitsmann Türkshof Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Büttner Louise Türkshof Uckermark 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Büttner
Büttner Adolph Türkshof Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Büttner
Büttner Mathilde Türkshof Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Büttner
Schulz Wilhelm Arbeitsmann Klosterwalde Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schulz Friederike Klosterwalde Uckermark 25 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Schulz
Schulz Wilhelm Klosterwalde Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Schulz
Kriedemann Wilhelm Arbeitsmann Wollin Uckermark 29 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Kriedemann Wilhelmine Wollin Uckermark 27 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Kriedemann
Kriedemann Wilhelm Wollin Uckermark 3 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Kriedemann
Kriedemann Wilhelmine Wollin Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Kriedemann
Röwert Christian Arbeitsmann Wollin Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Röwert Christine Wollin Uckermark 30 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Röwert
Röwert Ferdinand Wollin Uckermark 5 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Röwert
Röwert Wilhelm Wollin Uckermark 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Röwert
Küter Martin Arbeitsmann Augustfelde Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Küter Friederike Augustfelde Uckermark 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von M Küter
Küter Wilhelmine Augustfelde Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Küter Bertha Augustfelde Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Küter Caroline Augustfelde Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Küter Carl Augustfelde Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Küter Ernestine Augustfelde Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Küter August Augustfelde Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von M Küter
Meyer Christian Arbeitsmann Bergholz Vorpommern 45 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Meyer Friederich Bergholz Vorpommern 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von C Meyer
Meyer Wilhelmine Bergholz Vorpommern 25 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Meyer Christian Bergholz Vorpommern 19 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Meyer Friederike Bergholz Vorpommern 17 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Meyer Marie Bergholz Vorpommern 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Meyer Louise Bergholz Vorpommern 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Meyer Wilhelm Bergholz Vorpommern Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von C Meyer
Jacobitz Gottfried Arbeitsmann Tornow Brandenburg? 48 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Jacobitz Anna Tornow Brandenburg? 50 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von G Jacobitz
Jacobitz Marie Tornow Brandenburg? 16 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Jacobitz
Jacobitz Wilhelm Tornow Brandenburg? 13 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Jacobitz
Jacobitz Dorothea Tornow Brandenburg? 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Jacobitz
Schaefer Wilhelm Müller Louisenhof Vorpommern? 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schaefer Wilhelmine Louisenhof Vorpommern? 26 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Schaefer
Steffen Wilhelm Tischler Louisenhof Vorpommern? 31 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Steffen Christiane Louisenhof Vorpommern? 28 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Steffen
Steffen Auguste Louisenhof Vorpommern? 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Steffen
Steffen Henriette Louisenhof Vorpommern? 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Steffen
Steffen Richard Louisenhof Vorpommern? 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Steffen
Schoof Johann Arbeitsmann Prenzlau Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Schoof Christine Prenzlau Uckermark 37 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Schoof
Schoof Wilhelm Prenzlau Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Schoof
Schoof Ferdinand Prenzlau Uckermark 4 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Döhring Maria Prenzlau Uckermark 69 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Ahlschläger Johann Arbeitsmann Wilhelmshain Uckermark 46 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Ahlschläger Friederike Wilhelmshain Uckermark 42 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von J Ahlschläger
Ahlschläger Johann Wilhelmshain Uckermark 15 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Ahlschläger
Ahlschläger Wilhelmine Wilhelmshain Uckermark 11 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Ahlschläger
Ahlschläger Friederich Wilhelmshain Uckermark 8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von J Ahlschläger
Berndt Gottfried Arbeitsmann Lützlow Uckermark 45 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Berndt Louise Lützlow Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von G Berndt
Berndt Christian Lützlow Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Berndt
Berndt Maria Lützlow Uckermark 9 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Berndt
Berndt Christine Lützlow Uckermark >8 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von G Berndt
Brack(l)ow Wilhelm Weber Groß Schönebeck Barnim 36 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Brack(l)ow Wilhelmine Groß Schönebeck Barnim 38 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von W Brackow
Brack(l)ow Hermann Groß Schönebeck Barnim 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Brackow
Brack(l)ow Rudolf Groß Schönebeck Barnim Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von W Brackow
Weyer Christian Arbeitsmann Wollin Uckermark 34 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Weyer Marie Wollin Uckermark 32 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von F Weyer
Weyer Christian Wollin Uckermark 6 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Weyer
Weyer Wilhelmine Wollin Uckermark 2 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Weyer
Straßburg Friedrich Arbeitsmann Wollin Uckermark 41 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858
Straßburg Marie Wollin Uckermark 40 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Frau von F Straßburg
Straßburg August Wollin Uckermark 14 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Straßburg
Straßburg Friedrich Wollin Uckermark 12 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Straßburg
Straßburg Marie Wollin Uckermark 7 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Straßburg
Straßburg Wilhelmine Wollin Uckermark Unter 1 Hamburg Kapstadt und East London Südafrika Mitte Okt 1858 Kind von F Straßburg
Daebel Johann Schapow Uckermark Nach Amerika 1852
Engel Auguste Schapow Uckermark Nach Amerika 1853
Wetzel Christian Friedrich Wilhelm Schapow Uckermark Nach Amerika 1855 Mit Frau
Kraatz Johann Schapow Uckermark Nach Amerika 1856
Sprung Carl Daniel Christian Schapow Uckermark Nach Amerika 1856
Krüger Gottlieb Schapow Uckermark Nach Amerika 1857
Becker Christian Friedrich Wilhelm Schapow Uckermark Nach Amerika 1857 Mit Mutter und Brüder
Krause Carl Schneider Schapow Uckermark Nach Amerika 1858
Krause Rebekka Schapow Uckermark Nach Amerika 1858 Geb Haensch, Frau v C. Krause
Freier Christian Schapow Uckermark Südafrika 1858
Berlin Henriette Schapow Uckermark Südafrika 1858 Geb Gudenschwager, Frau Berlin
Berlin Carl Arbeitsmann Schapow Uckermark Südafrika 1858
Sprung Carl Christian Friedrich Schapow Uckermark Südafrika 1861
Zimmermann Carl Friedrich Wilhelm Schapow Uckermark Nach Amerika 1862
Reetz Carl Christian Friedrich Schapow Uckermark Nach Amerika 1862
Rohde Schapow Uckermark Russland 1862
Rohde Christine Wilhelmine Schapow Uckermark Russland 1862 Geb Brunn, Frau v Rode
Graep Schuhmacher Schapow Uckermark Nach Amerika 1863
Greap Helene Schapow Uckermark Nach Amerika 1863 Geb Wienke, Frau v Greap
Sprung Christian Gottlieb Schapow Uckermark Nach Amerika 1866
Sprung Gottfried Ferdinand Schapow Uckermark Nach Amerika 1866 Mit Frau u 3 Kinder
Becker Carl August Hermann Schapow Uckermark Nach Amerika 1866
Düring Wilhelm Carl Friedrich Schapow Uckermark Südafrika Um1867
Lindow Schapow Uckermark Nach Amerika 1885
Robert Chr. Ferdinand Schäfer Gr. Holzendorf Uckermark 35 Hamburg East London 22.08.1858
Robert Friederike Gr. Holzendorf Uckermark 35 Hamburg East London 22.08.1858 Frau von Chn Fdr Robert
Robert Christine Gr. Holzendorf Uckermark 8 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Chr. Ferdinand Robert
Robert Carl Gr. Holzendorf Uckermark 6 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Chr. Ferdinand Robert
Robert Wilhelm Gr. Holzendorf Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Chr. Ferdinand Robert
Robert Ferdinand Gr. Holzendorf Uckermark 1 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Chr. Ferdinand Robert
Griebenow Daniel Landmann Dedelow Uckermark 37 Hamburg East London 22.08.1858
Griebenow Friederike Dedelow Uckermark 36 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Daniel Griebenow
Griebenow Wilhelm Dedelow Uckermark 14 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Griebenow Carl Dedelow Uckermark 12 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Griebenow Johanna Dedelow Uckermark 8 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Griebenow Ferdinand Dedelow Uckermark 6 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Griebenow Wilhelmine Dedelow Uckermark 4 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Griebenow August Dedelow Uckermark 2 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Daniel Griebenow
Möller Wilhelm Landmann Rittgarten Uckermark 29 Hamburg East London 22.08.1858
Möller Sophie Rittgarten Uckermark 28 Hamburg East London 22.08.1858 Frau von Wilhelm Möller
Möller Friedrich Rittgarten Uckermark 1 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Möller
Jäckstädt Gustav Tischler Prenzlau Uckermark 27 Hamburg East London 22.08.1858
Jäckstädt Albertine Prenzlau Uckermark 31 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Gustav Jäckstädt
Berlin Gottlieb Arbeitsmann Schapow Uckermark 36 Hamburg East London 22.08.1858
Berlin Christine Schapow Uckermark 30 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Gottlieb Berlin
Berlin Hermann Schapow Uckermark 2 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Gottlieb Berlin
Düring Carl Tagelöhner Schapow Uckermark 25 Hamburg East London 22.08.1858
Düring Charlotte Schapow Uckermark 26 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Wilh Düring
Düring Wilhelm Schapow Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Düring
Düring Wilhelmine Schapow Uckermark 1 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Düring
Krause Wilhelm Schneider Schapow Uckermark 45 Hamburg East London 22.08.1858
Krause Wilhelmine Schapow Uckermark 39 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Wilh Krause
Krause Wilhelmine Schapow Uckermark 17 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Krause
Krause Ernestine Schapow Uckermark 7 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Krause
Krause Wilhelm Schapow Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858 Kind Wilhelm Krause
Ruß Christian Arbeitsmann Parmen Uckermark 45 Hamburg East London 22.08.1858
Ruß Charlotte Parmen Uckermark 42 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Chrn Ruß
Ruß Dorothea Parmen Uckermark 20 Hamburg East London 22.08.1858 Kind von Gttfried Flieth
Ruß Auguste Parmen Uckermark 1 Hamburg East London 22.08.1858
Burmeister Ludwig Arbeitsmann Parmen Uckermark 60 Hamburg East London 22.08.1858
Schröder Heinrich Schuhmacher Parmen Uckermark 27 Hamburg East London 22.08.1858
Schröder Friderike Parmen Uckermark 25 Hamburg East London 22.08.1858 Frau Heinrich Schröder
Mit Zitat antworten
  #10  
Alt 20.08.2010, 16:19
woddy woddy ist offline
Erfahrener Benutzer
Themenstarter
 
Registriert seit: 22.02.2008
Beiträge: 1.485
Standard

Halling Carl Arbeitsmann Parmen Uckermark 40 Hamburg East London 22.08.1858
Halling Hanne Parmen Uckermark 44 Hamburg East London 22.08.1858
Halling Wilhelmine Parmen Uckermark 14 Hamburg East London 22.08.1858
Halling Friderike Parmen Uckermark 12 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Christian Arbeitsmann Weggun Uckermark 50 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Justine Weggun Uckermark 43 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Carl Weggun Uckermark 20 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Firderike Weggun Uckermark 15 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Wilhelm Weggun Uckermark 12 Hamburg East London 22.08.1858
Meier August Weggun Uckermark 11 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Gottlieb Weggun Uckermark 8 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Ferdinand Weggun Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858
Meier Hermann Weggun Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858
Ladewig Wilhelm Arbeitsmann Weggun Uckermark 27 Hamburg East London 22.08.1858
Ladewig Friderike Weggun Uckermark 25 Hamburg East London 22.08.1858
Ladewig Mine Weggun Uckermark unter 1 Hamburg East London 22.08.1858
Horn Carl Arbeitsmann Weggun Uckermark 28 Hamburg East London 22.08.1858
Horn Friderike Weggun Uckermark 31 Hamburg East London 22.08.1858
Horn Auguste Weggun Uckermark 1 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Friedrich Arbeitsmann Weggun Uckermark 38 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Marie Weggun Uckermark 39 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Karl Weggun Uckermark 15 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Wilhelm Weggun Uckermark 13 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Friedrich Weggun Uckermark 9 Hamburg East London 22.08.1858
Krull Wilhelmine Weggun Uckermark 5 Hamburg East London 22.08.1858
Sponholz Carl Arbeitsmann Fahrenwalde Uckermark 33 Hamburg East London 22.08.1858
Sponholz Wilhelmine Fahrenwalde Uckermark 33 Hamburg East London 22.08.1858
Sponholz Wilhelmine Fahrenwalde Uckermark 8 Hamburg East London 22.08.1858
Sponholz Caroline Fahrenwalde Uckermark 6 Hamburg East London 22.08.1858
Sponholz Auguste Fahrenwalde Uckermark 3 Hamburg East London 22.08.1858
Götsch Gottlieb Friedrich Wilhelm Arbeiter Prenzlau Uckermark 31 Queensland, Australien 1865
Lüdtke Arnold Wilhelm Paul Handlungsgehilfe Prenzlau Uckermark 23 Queensland, Australien 1866
Heck Johann Michael Friedrich Maurergeselle Prenzlau Uckermark 46 Queensland, Australien 1866
Heck Friederike Christine Prenzlau Uckermark 29 Nach Amerika 1866
Heck Wilhelm Fdr Heinrich Anton Prenzlau Uckermark 13 Nach Amerika 1866
Heck Emilie Auguste Amalie Prenzlau Uckermark 7 Nach Amerika 1866
Heck Ferdinand Albert Heinrich Prenzlau Uckermark 5 Nach Amerika 1866
Heck Alwine Friederike Louise Prenzlau Uckermark 2 Nach Amerika 1866
Loewecke Carl August Arbeiter Prenzlau Uckermark 64 Queensland, Australien 1874
Loewecke Henriette Caroline Prenzlau Uckermark 60 Queensland, Australien 1874
Loewecke Johanne Friederike Wilh Prenzlau Uckermark 29 Queensland, Australien 1874
Loewecke Bertha Auguste Emilie Prenzlau Uckermark 1 Queensland, Australien 1874
Olm August Ferdinand Müller Prenzlau Uckermark 44 Queensland, Australien 1884
Olm Joh Louise Friederike Prenzlau Uckermark 43 Queensland, Australien 1884
Olm Wilh August Ferdinand Prenzlau Uckermark 17 Queensland, Australien 1884
Olm Carl Ludwig Hermann Prenzlau Uckermark 16 Queensland, Australien 1884
Olm Hermann Christian Carl Prenzlau Uckermark 13 Queensland, Australien 1884
Olm Johann Friedrich Erdmann Prenzlau Uckermark 11 Queensland, Australien 1884
Olm Wilh Ferdinand August Prenzlau Uckermark 7 Queensland, Australien 1884
Olm Johanne Friederike Louise Prenzlau Uckermark 3 Queensland, Australien 1884
Dobbert Wilhelm Arbeiter Prenzlau Uckermark Queensland, Australien 1884
Dobbert Johanna Prenzlau Uckermark 44 Queensland, Australien 1884
Dobbert Marie Prenzlau Uckermark 17 Queensland, Australien 1884
Dobbert Louise Prenzlau Uckermark 15 Queensland, Australien 1884
Dobbert Carl Prenzlau Uckermark 12 Queensland, Australien 1884
Dobbert Wilhelm Prenzlau Uckermark 11 Queensland, Australien 1884
Dobbert Ida Prenzlau Uckermark 6 Queensland, Australien 1884
Kriedemann August Friedrich Wilhelm Knecht Prenzlau Uckermark 30 Queensland, Australien 1885
Schadwell Hermann Arbeiter Prenzlau Uckermark Queensland, Australien 1885
Schadwell Karoline Wilhelmine Prenzlau Uckermark 37 Queensland, Australien 1885
Schadwell Robert Theodor Prenzlau Uckermark 17 Queensland, Australien 1885
Schadwell Emma Pauline Prenzlau Uckermark 16 Queensland, Australien 1885
Luchterhand Wilhelm Arbeiter Prenzlau Uckermark 45 Queensland, Australien 1885
Luchterhand Charlotte Prenzlau Uckermark 48 Queensland, Australien 1885
Luchterhand Christian Prenzlau Uckermark 18 Queensland, Australien 1885
Schütz August Arbeiter Prenzlau Uckermark 61 Queensland, Australien 1885
Schütz Marie Luise Witwe Schmunk Prenzlau Uckermark 53 Queensland, Australien 1885
Schmunk Karl Friedrich Prenzlau Uckermark 14 Queensland, Australien 1885
Vollbrecht Wilhelm Stellmacher Prenzlau Uckermark 28 Queensland, Australien 1885
Müller A Bäcker Prenzlau Uckermark 23 Queensland, Australien 1888
Seegert Hermann Schuhmacher Prenzlau Uckermark 24 Queensland, Australien 1892
Paalzow Max Sattler Prenzlau Uckermark 30 Bremen Melbourne,Australien 1896
Paalzow Helene Prenzlau Uckermark 22 Bremen Melbourne,Australien 1896
Schalk Emilie Arbeiter Prenzlau Uckermark Queensland, Australien 1909
Riedel Wilh Hermann Alb Richard Prenzlau Uckermark Queensland, Australien 1903
Andre Philipp Altsitzer Bergholz Uckermark 70 Amerika 1844
Andre Elisabeth Bergholz Uckermark 64 Amerika 1844
Arndt Alina Eickstedt Uckermark Australien Vor1928
Baade Friedrich Wilhelm Bauernsohn Kuhz Uckermark 30 Amerika 1870
Bade Carl Knecht Claushagen Uckermark 28 Amerika 1869
Bade Karl Friedrich Wilhelm Schlossergeselle Göritz Uckermark 21 Amerika 1871
Bagorski Thomas Reservist Cremzow Uckermark 28 Amerika 1893
Ballert Johann Schuhmacher Wallmow Uckermark 41 Amerika 1843
Ballert Dorothea Wallmow Uckermark 32 Amerika 1843
Bartel Dorothea Dienstmädchen Rollberg 30 Amerika 1843
Bartel Karl August Schneider Schönwerder Uckermark Amerika 1872
Batzlaff Friedrich Fahrenwalde Uckermark 17 Amerika 1843
Bandelow Gottlieb Weber Wallmow Uckermark 32 Amerika 1846
Bandelow Wallmow Uckermark Amerika 1846
Beckmann Lehrer,Küster Wallmow Uckermark Amerika 1843
Beckmann Johanna Wallmow Uckermark 30 Amerika 1843
Beckmann Christof Wallmow Uckermark 1 Amerika 1843
Bergholz Friedrich Knecht Wallmow Uckermark 24 Amerika 1843
Bergholz Friederike Wallmow Uckermark 26 Amerika 1843
Bergholz Friedrich Wilhelm Wallmow Uckermark 1,75 Amerika 1843
Beutel Johann Arbeiter Wollin Uckermark 41 Amerika 1846
Beutel Wollin Uckermark 43 Amerika 1846
Billieau Peter Schneider Grimme Uckermark 60 Amerika 1846
Bischof Friedrich Tagelöhner Menkin Uckermark 42 Amerika 1843
Bischof Dorothea Louise Menkin Uckermark 45 Amerika 1843
Bischof Dorothea Louise Menkin Uckermark 16 Amerika 1843
Bischof Christine Friederike Luise Menkin Uckermark 11 Amerika 1843
Bischof Christian Friedrich Wilhelm Menkin Uckermark 5 Amerika 1843
Bischof Wilhelmine Friderike Sophie Menkin Uckermark 3 Amerika 1843
Bischof Wilhelm Knecht Wollschow Uckermark Amerika 1872
Blumreich Johann Weber Wallmow Uckermark 35 Amerika 1843
Blumreich Christine Wallmow Uckermark 31 Amerika 1843
Blumreich Friederike Wilhelmine Wallmow Uckermark 7 Amerika 1843
Blumreich Friedrich Wilhelm Wallmow Uckermark 1 Amerika 1843
Blumreich Christian Uckermark Neu Wallmow 1843
Blumreich Christine Uckermark Neu Wallmow 1843
Böning Menkin Uckermark 54 Amerika 1843
Böning Wilhelm Menkin Uckermark 42 Amerika 1843
Böning Christian Menkin Uckermark 28 Amerika 1843
Böning Luise Menkin Uckermark 27 Amerika 1843
Böning Michael Menkin Uckermark 24 Amerika 1843
Boldt JohannFfriedrich Weber Meichow Uckermark Amerika 1846
Boldt Meichow Uckermark Amerika 1846
Burow Christian Schneider Wallmow Uckermark 39 Amerika 1843
Burow Christine Wallmow Uckermark 39 Amerika 1843
Burow Joh Wilhelmine Friederike Wallmow Uckermark 9 Amerika 1843
Burow Immanuel Friedrich Wallmow Uckermark 5 Amerika 1843
Burow Sophie Elisabeth Wallmow Uckermark 2 Amerika 1843
Burow Friederike Justine Wallmow Uckermark 7 Amerika 1843
Burow Christoph Wallmow Uckermark 17 Amerika 1843
Burow Michael Knecht Wallmow Uckermark 38 Amerika 1843
Burow Elisabeth Wallmow Uckermark 36 Amerika 1843
Burow Friedrich Wilhelm Wallmow Uckermark 9 Amerika 1843
Burow Dorothea Elisabeth Fried Wallmow Uckermark 17 Amerika 1843
Burow Wilhelmine Christine Wallmow Uckermark 13 Amerika 1843
Burow Wilhelm Ferdinand Wallmow Uckermark 6 Amerika 1843
Burow Marie Dorothea Elisabeth Wallmow Uckermark 3 Amerika 1843
Burow Christian Friedrich Wallmow Uckermark 4 Monate Amerika 1843
Camann Friedrich Pantoffelmacher Brüssow Uckermark 35 Amerika 1843
Camann Luise Brüssow Uckermark 27 Amerika 1843
Camann Friedrich August Brüssow Uckermark 3 Amerika 1843
Camann August Wilhelm Brüssow Uckermark 2 Amerika 1843
Camann Wilhelm Julius Brüssow Uckermark 1 Amerika 1843
Cassube Johann Arbeitsmann Wallmow Uckermark 50 Amerika 1843
Cassube Christine Wallmow Uckermark 48 Amerika 1843
Cassube Friedrich Wilhelm Wallmow Uckermark 18 Amerika 1843
Cassube Johann Wallmow Uckermark 17 Amerika 1843
Cassube Caroline Friederike Wallmow Uckermark 16 Amerika 1843
Cassube Wilhelm Gottfried Wallmow Uckermark 13 Amerika 1843
Cassube Christian Friedrich Wallmow Uckermark 9 Amerika 1843
Cassube Wilhelmine Wallmow Uckermark 4 Amerika 1843
Czyszka Gustav Schmölln Uckermark Brocklyn, USA 1882
Dähn Christian Friedrich Webermeister Schenkenberg Uckermark 35 Amerika 1845
Dähn Schenkenberg Uckermark 41 Amerika 1845
Decks Frau Mutter Decks Schenkenberg Uckermark 63 Amerika 1845
Damerow Dorothea Schwaneberg Uckermark 24 Amerika 1843
Damerow Christine Schwaneberg Uckermark 19 Amerika 1843
Damerow Gottfried Büdner Wallmow Uckermark Amerika 1843
Detloff Karl Friedrich Schmiedegeselle Falkenwalde Uckermark 28 Amerika 1846
Deventier Johann Knecht Bergholz Uckermark 21 Amerika 1844
Dietrich Wilhelm Arbeiter Brüssow Uckermark 31 Amerika 1871
Dobrowsky Ferdinand Ernst Schmied Hildebrandshagen Uckermark Amerika 1872
Döbler Karl Müllergeselle Wollin Uckermark 19 Amerika 1871
Dubei Tagelöhner Fahrenwalde Uckermark 42 Amerika 1843
Duckwitz Marie Dienstmädchen Bergholz Uckermark 27 Amerika 1843
Dürchen Johann Karl Wilhelm Knecht Grimme Uckermark Amerika 1872
Durow Christian David Büdner Zerrenthin Uckermark 50 Amerika 1846
Ellmann Erdmann Friedrich Sattler Rossow Vorpommern 42 Amerika 1843
Ellmann Maria Rosenow Vorpommern 38 Amerika 1843
Mit Zitat antworten
Antwort

Lesezeichen

Themen-Optionen Thema durchsuchen
Thema durchsuchen:

Erweiterte Suche
Ansicht

Forumregeln
Es ist Ihnen nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist Ihnen nicht erlaubt, Ihre Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.

Gehe zu

Alle Zeitangaben in WEZ +2. Es ist jetzt 10:12 Uhr.